Где возможно приобрести пластиковые трубы

ikar

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Ваше мнение о производителях и дистрибуторах пластиковых труб, ваши отзывы, предложения, замечания, советы.
 

alewxwwblay

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Компания «Инженерно Строительные Комплектации» предлагает современные трубы ПНД, ППУ и трубы НПВХ. У них можно купить трубы пластиковые, приобрести полиэтиленовые трубы. Вы всегда можете заказать полиэтиленовые трубы для ливневой канализации КОРСИС. Также они предлагаем купить трубы дренажные с геотканью, полиэтиленовые трубы Перфокор и полипропиленовые трубы. Каждый из их клиентов имеет возможность купить трубы по оптимальной цене. Для того чтобы купить трубы или заказать другие позиции каталога, достаточно набрать их номер: +7 (495) 783-94-37. Советую очень хорошоая компания сам пользовался.
 

Елена

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Я всем предлагаю компанию-ОАО «Метхимтэкс». Один из ведущих производителей труб в России с 1994 года, изготавливающих всю гамму современной трубной продукции.
 

Anna21

Умелый
Сообщения
23
Реакции
0
А я воспользовалась услугами компании "Кватра Полимер", которая производит и поставляет полимерные и полипропиленовые трубы. Эта отечественная компания активно развивается. Производство специализированной продукции осуществляется на немецкой линии, что позволяет обеспечивать высокое качество. Здесь можно так же приобрести арматуру австрийской компании Герц Арматурен, которая произведена по новейшим технологиям и имеет гарантию 5 лет.
 

Бронислав

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Если нужны недорогие трубы хорошего качества совету обратиться в компанию «СибТоргКомплект», эта компания реализует трубы бывшего потребления более шести лет, при этом вам дают годовую гарантию, а количество партнеров компании позволит вам убедиться в том, что вам продан товар надлежащего качества. Также «СибТоргКомплект» предлагает широкий выбор металлопроката бывшего в употреблении (балки, трубы, арматура, профнастил, швеллер и другие виды металлопроката).
 

Leonid

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
А я воспользовалась услугами компании "Кватра Полимер", которая производит и поставляет полимерные и полипропиленовые трубы. Эта отечественная компания активно развивается. Производство специализированной продукции осуществляется на немецкой линии, что позволяет обеспечивать высокое качество. Здесь можно так же приобрести арматуру австрийской компании Герц Арматурен, которая произведена по новейшим технологиям и имеет гарантию 5 лет.
Да, да поддерживаю! Об этой компании могу лишь оставить положительные отзывы. Мы с другом воспользовались их услугами, а именно по поставке полимерных труб, прошло 3 года,нареканий нет, я думаю они еще и меня переживут). Я вообще неровно дышу к отечественному производителю, потому, что знаю что при тех "законах" все было крепче и надежней, нежели щас..., насчет полипропиленовых труб не уверен, не доводилось воспользоваться, но как написал выше доволен покупкой как слон, так что обращайтесь не пожалеете.
 
Яндекс.Метрика
Сверху