Двухслойные канализационные трубы для наружных сетей

TheVirtual

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Двухслойные трубы наружных сетей для канализации приблизительно в два — три раза легче, чем однослойные трубы с гладкой стенкой из ПВХ или ПЭ, в пятнадцать раз легче керамических труб и в двадцать раз легче бетонных. С помощью спецконструкции резинового уплотнения система выдерживает избыточное максимальное давления до двух бар. Эти трубы отличаются быстрым монтажом. Знаете ли вы, какими еще преимуществами отличаются эти трубы?
 

dart777

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Несомненное достоинство таких труб заключается в том, что они не подвержены коррозии, да и в целом хорошо устойчивы к химическому воздействию. Не стоит забывать, что данные трубы дешевле, чем те же стальные либо чугунные. Благодаря своей конструкции их можно применять в тех местах, где имеется большая статическая, а также динамическая нагрузка. Срок службы данных труб доходит до ста лет. Также несомненный плюс таких труб в высоких пропускных возможностях за счет гладкой внутренней поверхности. По критерию цена – качество они абсолютные лидеры.
 

ptashok

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
Особенная конструкция таких канализационных труб дает возможность уменьшить материалоемкость и массу труб (что, конечно, отображается и на их стоимости), не принося никоим образом ущерб для кольцевой жесткости. Наружный слой гофрированный, тем самым обеспечивается необходимая жесткость. Внутренняя поверхность гладкая, благодаря чему двухслойные канализационные трубы идеально подходят для безнапорных систем канализации. Особенности труб: быстрый монтаж, небольшой (сравнительно) вес и высокая жесткость. Данный вид труб успешно применяют при строительстве канализационных сетей, что расположены под дорогами с высокой динамической нагрузкой.
 

pantera

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Отличные качества! Даже записала себе заметку. Сейчас устанавливаю на даче туалет и всё прилагающееся к нему, поэтому и трубы имеют значение. Не очень хочется переплачивать, если и качество оставляет желать лучшего. Значит, двухслойные канализационные трубы для наружных сетей!
 
Яндекс.Метрика
Сверху