Противошумные наушники.Защита органов слуха.

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Приветствую всех зашедших на эту страничку. Нужны противошумные наушники, может валяются у кого ненужные без дела. Нужны именно наушники, беруши и анатомические вкладные у меня есть- не подходят. Или натолкните на мысль, где взять. Буду признателен за любой комментарий;).
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
в магазинах спецовки...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Приветствую всех зашедших на эту страничку. Нужны противошумные наушники, может валяются у кого ненужные без дела. Нужны именно наушники, беруши и анатомические вкладные у меня есть- не подходят. Или натолкните на мысль, где взять. Буду признателен за любой комментарий;).
У Сергея были лишние ЗМ 1440, он подарил их мне. Я в них регулярно стреляю из пистолета на тренировках. Убрал самодельные заушины с очков, одеваю наушники, очки при любом наклоне головы прижаты на мертво. Нет сдвига ни на миллиметр. Убил сразу двух зайцев, снизил шум и закрепил очки от ёрзания по носу.
Заезжал на Парковую в спецодежду Техноавиа, там была вся линейка Пелтора.
Одна точка

Две точки

Три точки

Все три модели были в наличии, каждые одевал и пробовал. Складываются компактно, пружины в меру комфортные "котелок" не передавливают. В последних, которые с тремя точками (максимальный уровень защиты на всех частотах), часто стреляют женщины стрелки на соревнованиях по мелкокалиберному пистолету.
Если бы Сергей тогда мне не подарил наушники, то купил бы себе вот такую модель.

Если мне память не изменяет идут в трех основных цветах: зеленые, черные, красные. Хотя на одном стрелке и белые видел.
Универсальные, можно стрелять пистолет, можно стрелять винтовку, можно стрелять на стенде, так как чашка специально для этого срезана. Можно и на стройке в них работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Спасибо, Андрей! Как всегда обстоятельно!
Тем не менее, пока продолжу поиски, вдруг кто найдет в заначке;).
 
Яндекс.Метрика
Сверху