Активные наушники для стрельбы

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Как показывает практика и многочисленные положительные отзывы, лучшими активными наушниками для стрельбы являются MSA Supreme Pro X (Швеция). Единственным сдерживающим фактором для совершения покупки, остается цена в 350 вечно зеленых. Есть модель ниже классом MSA Supreme Pro, которые обойдутся в 280 американских президентов, но это тоже не копейки, за не основной вспомогательный аксессуар.
Есть люди, которые не используют наушники по причине того, что «уши» мешают прикладке. Они применяют беруши и вполне довольны.
А если все таки хочется? Подойдет бюджетный вариант PELTOR или Howard.
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
Активные наушники Howard Leight Impact Sport r-01526
заказал 13 мая 2014 г., 21:44

пришли 27 мая 2014
пока не пробовал для стрельбы. звук телевизора усилили, не сильно.
 

Евгений

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день. Нужна помощь в подборе активных наушников. Уже весь интернет облазил, понятно, что чем дороже, тем лучше. Но хотелось бы чего-нибудь цена/качества. Наткнулся вот на такую модельку но нигде не могу найти отзывы. Может кто пользовался или пользуется, буду признателен любой помощи. Спасибо.
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
ну вон мои вверху, стреляю с гладкого, глушат оченя хорошо... давят прилично. слышно как идешь.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Добрый день. Нужна помощь в подборе активных наушников. Уже весь интернет облазил, понятно, что чем дороже, тем лучше. Но хотелось бы чего-нибудь цена/качества. Наткнулся вот на такую модельку но нигде не могу найти отзывы. Может кто пользовался или пользуется, буду признателен любой помощи. Спасибо.

За эту модель не знаю. Из небольшого опыта...... лучше взять все таки бюджетные Howard-ы. Лично для меня в наушниках, есть куча всего, что очень важно не считая начинки. Это пружина..... если будет сильная, голова минут, через 20 превращается в жбан, а наушники в тиски. Если пружина слабая, то будет езда по голове. Материал амбушюр тоже очень важен...... кожа, дермантин или ткань.....в жару под амбушюрой ухо может сильно потеть. При прикладке наушник может мешать.....Все индивидуально, пока сам на себя не оденешь, не поймешь в плане комфорта.....
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Я ваще в 3М стрелял, когда 12 калибр юзал. Норм глушат, только при ходьбе не совсем комфортно
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Попали в руки вот такие наушники



не понравилось находиться в них сильно, очень сильно давили!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У Peltor, есть серия Optime (не активные), пробовал Optime I, Optime II, Optime III в разных конфигурациях.....не понравились, конструкция пружины схожая. С Optime III очень часто вижу стрелков, которые выступают на соревнованиях международного класса...в основном, это пистолетчики 10,25,50 метров
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
не только на наушники ценник конский(((( стрельба стала дороговата. приятных выстрелов
На пневматику еще по-божески, если стрелять из пистолета, хотя сам пистолет тоже денег стоит. А вот с винтовки стрелять- реально треш по деньгам. Одна куртка со штанами чего стоят. А без них из винтовки хороших результатов не видать. Попадать будешь, но...
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
за это и люблю пистолет-всё зависит от стрелка, его навыков или их отсутствия. хотя винтовку давно стреляют в телогрейках. обувь тоже недешёвая.приятных выстрелов
 
Яндекс.Метрика
Сверху