Али Експресс

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
может он такой и должен бытьo_O? Попробуй почистить что не жалко сначала.
 

Serik

Продвинутый пользователь
Сообщения
449
Реакции
211
Клавиатуру отмстил на раз два. Правда волосы кота из него уже не вытащишь
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
да похож он.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
решили с другого конца зайти
Свердловские таможенники массово заворачивают посылки с электронными устройствами, купленными в китайских интернет-магазинах.

– Дело в том, что в отношении смартфонов, ноутбуков, планшетов и других электронных устройств, содержащих шифровальные функции, установлены ограничения при их перемещении через таможенную границу ЕАЭС. Ввоз указанных электронных устройств, в том числе пересылаемых почтой, осуществляется при подтверждении сведений о нотификации – уведомлении изготовителя товаров о его технических и криптографических характеристиках, – объяснили в таможне.

 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Привет народ! Мой телефон задержала таможня. Пришёл с "Таможенным уведомлением". Может кому интересно будет: На таможне потребовали Нотификацию. Но я пошёл другим путём. Сделал запрос в ФСБ,обьяснил ситуацию,на что мне вчера позвонили с ФСБ и сказали,что их действия не правомерны,на один телефон нотификация не требуеться и если они мне откажут,ПУСТЬ ДАДУТ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ,а вы его отправите нам в ФСБ и тогда им будет плохо.... Я поехал к таможенникам,расказал им всё. Сказали подождать. Ждал около двух часов,инспектор суетился что то,бегал по кабинетам,звонил кому-то. Потом вышел,и сказал что мне нужно принести справку с почты,о посылках на моё имя за месяц(Не привышаю ли я лимит в 1000Евро) Типа как сделаешь,приходи. Так что скоро получу я наконец свои телефон!)

P.S. Вот пункт где чётко указано,что для "личных целей" нотификация не требуеться
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
проблемы на али с оплатой

«Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу.

И все объясняется тем, что на Алиэкспресс проходит испытание новой системы безопасности, которая на данный момент некорректно работает и автоматически заблокировала множество платежей.


новый год у китайцев с 28 января по 15 февраля, никто не работает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху