Байк-шоу в Ирбите.

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Если все срастется, то завтра в Ирбит рвану:)
Тема хорошая.....но есть много но:......у них там все проходит, как на "Черных ножах"........ будет шмон, немерено полиции, фейс контртоль..... со спиртным нельзя в основную зону и не только....., тк статус официальный культурно-массового мероприятия.......Шляпа полная....
Основные группы поют вечером в пятницу....в субботу репертуар сливается....не грамотно на мой взгляд распределили...
В зоне бухла, береги свои вещи......воруют все, что не приколочено...шлемы, навигаторы с мотоциклов скручивают, шмотки, жратву.....дофига местных молодых гопников, которые пережирают....закрывай машину и одним местом не щелкай......
То, что оставишь на ночь без присмотра, утром может уже тебе не принадлежать......
Я не еду, хотя еще в отпуске....желания нет.....хотя в Ирбите ни разу не был.....
Когда будете возвращаться, возможно на трассе.....на выезде, будет работать ДПС на алкоголь.....имей в виду....ты не на мотоцикле, но все же.......
Парни съездили в Снежинск!!!! Я как раз, только прилетел с отдыха.....рассказывали, как чудно время провели......накупались, наслушались музыки, напились по потребности.....никаких мусоров, шмона и подобного трипера.....ни то, что на "Черных ножах".....Отдохнули зачудительно....
В середине августа собираемся в Богданович...."Пикник на обочине".....приеду с ночи на второй день, если планы не изменятся........
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Нашел в телефоне доказательства, что я действительно там был.:)




 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Деревня перед пионерлагерем. Усиленный пост "попугаев". Машины не интересны. Байкеров тормозят всех. Проверяют документы. Приехали. Синий браслет 800/рыло + за машину 200. Алкоголь можно употреблять, но нельзя купить:eek: В плане еды кафешки не справились, хотя сколько не проходил мимо - шайтанаманама постоянно резали мясо и морковь строгали(на плов, наверное). Ментов море. Может это и плюс. Хотя ночью на стадионе(концерте) парнягу мотом переехали. Результат перелом ног.:( Концерты супер: Тринадцатое созвездие, Мордор(с фаершоу), 7Б и еще много кого. Очень неплохой фейрверк. Ну и прощальный пионерский костер(на фото). Правда некоторым волосы углями повыжигало.:D "Убил":) подход ГИБДД, когда все домой ломанулись: 100% контроль на алкоголь. Если результат положительный - будьте добры обратно(поспать, поесть). Иначе останетесь без прав. Мне понравилось. В следующем году опять поеду.
P.S. Вспомню че еще, отпишусь.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
:D "Убил":) подход ГИБДД, когда все домой ломанулись: 100% контроль на алкоголь. Если результат положительный - будьте добры обратно(поспать, поесть).

ладно хоть так к вопросу подошли, а могли и сразу.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
ладно хоть так к вопросу подошли, а могли и сразу.
У них такой подход, каждый год при проведении слета. Если пьяный возвращают в лагерь....с пониманием относятся....Но на трассе уже все....могут поймать на остатках...
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Чё то навеяло.;) В 2017 году будет 20 лет. Думаю, будет достойно. Может двинем форумчанинами?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Чё то навеяло.;) В 2017 году будет 20 лет. Думаю, будет достойно. Может двинем форумчанинами?
Я на мопеде...... за! Север думаю, тоже тему поддержит. Поедет техничкой, шмурдяк повезет;) Отдохнем.....
 
Яндекс.Метрика
Сверху