Был на рыбалке.

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
на какую резину берет?
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
На лаки джон тиога 10 см в естественной расцветке и лонг джон 7.9 см верх прозрачный с блестками, низ оранжевый, все виброхвосты.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
все там же?
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Да, там же Паха, ты мне можешь поправить ганзоида того, так чтоб в один день, а то хрен соберусь потом(( Есть у тебя время когда нить?
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
А я рыбу то и не ем, закоптили щучку и судачка полторашку, трещали щеки друзей и наших жен, 2, 5 кг рыбы ушли за 15 минут, а у меня даже слюна не выделилась)) Вот если бы это был плов или азу или шулюм или ещё че нить мясисто- овощное, это да))) но мясо что то не клюет!))
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
А я рыбу то и не ем, закоптили щучку и судачка полторашку, трещали щеки друзей и наших жен, 2, 5 кг рыбы ушли за 15 минут, а у меня даже слюна не выделилась)) Вот если бы это был плов или азу или шулюм или ещё че нить мясисто- овощное, это да))) но мясо что то не клюет!))
На мясо капкан надо или ружжо видимо, кручок не подходит:D!
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
В Сб с 6.00 были на Исети за Шадринском, погода- козел, не дала поснимать. Леща подбагрил, на вид лещ около 2кг, щучка самая за 2кг, две около полутора. Три обидных схода задвушников- прут как танки, особенно на течении и с бровкой- тяжело с ними воевать.
Посмотреть вложение 4851
 
Яндекс.Метрика
Сверху