приветствую, я немного не по теме к вам приел, но мне нужна помощь. в общем взял я себе винтовку Snowpeak m30c, взял к ней пульки, весят около грамма, но застревают в стволе. ну как застревают, пробовал пострелять в холостую, удивлялся тихому выстрелу, думал так и нужно(это мой первый опыт с пневматикой), зарядил одну на пробу, а она в стволе и застряла. с нижней стороны расположены 2 барометра: один показывает общее давление, а второй давление в редукторе. подкрутил снизу клапан (как я понял, клапан регулировки) и давление в редукторе возросло, но ничего не изменилось. как стреляла слабо, так и стреляет, а пулька до сих пор в стволе. Знаю про ограничения и прочее но вот что с эти делать, я без понятия. в инете ничего не нашел, даже иностранные видосы смотрел, никто так ничего не объясняет. Нашёл ваш форум и теперь пишу в поисках помощи.