Внимание мошенники

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Сегодня в Евросети хотел забросить деньги на вебмани через терминал фирмы europlat.biz, но денежный перевод не пошёл.
Деньги зависли в европлате! Через все доступные каналы связи пытался связаться, но в ответ либо робот предлагающий перезвонить либо тишина!
Поискал в нете и как оказалось я далеко такой не один
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
lukamal не зря тебе посоветовал обратить внимание на Сбербанк, это они раньше были крайне не удобны с малой пропускной способностью. У них мобильный банк, работает без вопросов и с Вебмани дружит. Все можно делать из дома, через пароли и смс с подтверждением, но лично меня, это напрягает. Могу конечно, когда не втерпеж, а так после работы есть попутный, надежный банковский терминал.
Пользуюсь по России ( рублевые переводы) несколько лет, без нареканий.
Если в баксах, то Контактом, через СКБ с помощью именной бирки без задержек, процент комиссии приемлемый.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
а что Евросеть говорит?
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Евросеть сдает один квадратный метр торговой площади и предлагает разбираться с европлат!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
идут заморочки с виртуальными деньгами, от яндекса письмо приходило. может с этим связано.
Мы хотим предупредить заранее: 16 мая вступят в силу изменения
в законах №115-ФЗ и №161-ФЗ. Они коснутся всех операторов электронных денег в рунете. Нам тоже придется ввести новые правила.

У тех, кто не сообщил нам свои паспортные данные, станет больше ограничений. Давайте разберемся, что происходит и как с этим справиться.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Было такое письмо, яндекс деньгами расплачивался и проблем не было.
Европлат видимо выборочно деньги себе забирает, что бы люди платежи через них не перестали делать.
Сейчас в евросеть заходил девочки естественно не в курсе как с европлатом разбираться. Отправили меня на их сайт. От европлата на письмо которое им написал ответа нет!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
чем закончилось?
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Сегодня позвонил внушающий доверие голос по телефону +442031295201. Был весьма удивлён такому номеру!
Голос очень уверенно предлагал заработать много денег. Достаточно зарегистрироваться на сайте по совету голоса вложить деньги в акции какие он скажет и денег будет тринадцать чемоданов!
То, что это "развод" даже не сомневался.
Поискал телефон и вот

Голос знал моё имя, где то база утекла!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Украинцы шалят.
Когда первый раз приехал в Украину, удивил украинский Ютел. Спрашиваю в салоне у менеджеров: какой тариф самый выгодный с Россией? Отвечают: вот этот, расценки такие. Говорю заверните одну, подаю гривны.....протягивают симку, все иди звони....ни фамилии ни паспорта, а у нас

 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Яндекс.Метрика
Сверху