Решено Выбираю себе винтовку. Есть два варианта это Anschutz-2002 CA (PCP) и Feinwerkbau 500.

Const

Ветеран
Сообщения
3,127
Решения
1
Реакции
2,512
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
б/р
Офигенно! Поздравляю!
А по какой мишени стреляли?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,982
Решения
1
Реакции
2,277
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Разряд/звание
1
№7
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,982
Решения
1
Реакции
2,277
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Разряд/звание
1
Ну вот, первый опыт (15 выстрелов) стрельбы на 10 м. Пока так себе, конечно :)
Очень тяжело удерживать мишень в прицеле... Оно конечно - стрелял дома, в трусах и тапочках, в мало-мальски плотной одежде и обуви будет чуточку легче. И мушки надо подбирать разные по диаметру, мне больше понравилось, когда стрелял на 25 м - зазор между кольцом мушки, и черным полем мишени №7 был очень тонкий, как волосок беленький. Я и на пистолете настраиваю мушку так, чтобы зазора почти не было... В общем работать, работать, работать! :)
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Begemot

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
56
Адрес
г Донецк
И мушки надо подбирать разные по диаметру, - зазор между кольцом мушки, и черным полем мишени №7 был очень тонкий, как волосок беленький. :)

Удачи вам, Ловец. Желаю вам в будущем дотянуть до 2 юношеского.
А если серьезно = жесткая мушка - первый щаг к ловле а не к статике.
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Удачи вам, Ловец. Желаю вам в будущем дотянуть до 2 юношеского.
А если серьезно = жесткая мушка - первый щаг к ловле а не к статике.
Запомню.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,982
Решения
1
Реакции
2,277
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Разряд/звание
1
Удачи вам, Ловец. Желаю вам в будущем дотянуть до 2 юношеского.
А вот этого не надо...
Я прекрасно понимаю, что жесткой мушки быть не должно. Но - особенности моего зрения таковы, что лично мне лучше стрелять с тонким просветом. Это чисто индивидуальное, для меня. А статика - ее нарабатывать надо. Так что... Я пока только первый шаг приготовился делать, так что все впереди. А у Вас?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,982
Решения
1
Реакции
2,277
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Разряд/звание
1
Похоже у винтовки скоро появится новая хозяйка - 10-ти летняя дочка попробовала пострелять с упора, и в итоге увлеклась не на шутку, ждет следующих выходных, чтобы скорее попасть в тир :) А это - ее результаты, не самые лучшие - но самые аккуратные, в остальных по 5-6 пулек, и по сути одна большая дыра, из 100 выстрелов - лишь два в белом! Я в итоге так и не пострелял, хорошо хотьпистолет с собой был ;)

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,127
Решения
1
Реакции
2,512
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
б/р
Явно высит :rolleyes: Молодец девочка! Кучно кладет :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху