Выбор радар-детектора

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Мучаюсь выбором радар-детектора. взгляд упал на вот эти модели
Neoline X-COP 5500
Neoline X-COP 7500
Neoline X-COP 8500
Обновление локаций стрелок на официальном сайте постоянно обновляется.
Думаю пока, размышляю.
А вы какими антирадарами пользуетесь?
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Тоже интересен этот вопрос, но в призме гибрида (регистратор + антирадар)
X-COP 9000 заинтересовал
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Почитал о них. По отдельности, действительно, дешевле выйдет. И по функционалу гибриды немного уступают.
Радар-детектор, собственно говоря, только на трассе нужен будет.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Вообще вещь в хозяйстве нужная.
У меня установлена на телефоне, она несколько раз меня выручала. Хотя только стационарные камеры знает где стоят!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
стрелку в области, кто встречал?
а вот комплекс для определения средней скорости автомобиля на отрезке пути, стоит где то под Екаб. работает на камерах, без радаров. хрен чем поймаешь, только если где то сольют, или в навигаторах.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Поэтому и рассматриваю с GPS. В базах эти камеры есть.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
навител с обновлениями спикам
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Радар -детектор с GPS предупреждает о локации камер, в то же время обруживает радары.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
После долгих мытарств по просторам интернета, как всем известный персонаж по пустыне, перелопатив кучу информации, созрел я на приобретение комбо устройства, а именно связки радар-детектор(GSM)+регистрратор.Вообщим, не долго я размышлял, да и скидка "Новогодние Купоны" сделали свое дело. Приобрел я Neoline X‑Cop 9000 в магазине известной сети. Надо сказать, что в связи с НГ и каникулами, полки магазинов опустели, и мне по случаю удалось забронировать последний экземпляр в магазине на Краснолесье.
Боялся, что аппарат будет с витрины, залапаный, но вынесли коробочку в пленке, как все таки приятно ощущать себя первым:)!
Не долго думая предыдущий регистратор был снят и на его место встал этот гибрид:

В целом, впечатления от использования очень положительные. Качество видео мне нравится. Ложных срабатываний не много, ну а у кого их нет?! Единственное, заметил , что если ехать за немцами (попался Порш и Фольксваген), то начинает ругаться и не перестает, пока не обгонишь, либо отпустишь вперед.
Порадовало наличие двух слотов под карты микро SD. На одну производится запись, а на вторую можно бэкапы необходимых видео скидывать. То есть устройство без носителя никогда не останется.
Очень приятственный режим X-Cop: в зависимости от скорости движения, аппарат сам переключает режимы город-трасса.
А при скорости ниже 40 км/час, автоматически отключается звуковое оповещение, но на дисплей информация передается.
Существует возможность так же фиксировать на записи штамп скорости и GPS координаты.
Короче преобретением я доволен. Ну, а как будет работать в будущем время покажет;)!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
"Единственное, заметил , что если ехать за немцами (попался Порш и Фольксваген), то начинает ругаться и не перестает, пока не обгонишь, либо отпустишь вперед."
парктроники. еще двери автоматические в тц.
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Прибор, достойный внимания. Пользуюсь-радуюсь. Обновление прошивки через карту памяти. Карта, кстати , 64Гб работает без проблем(по паспорту 32Гб - максимум). Во второй слот вставил 16Гб, чтобы скачать и унести с собой, если нужно. Единственное, на холодную (после стоянки ночью) долго спутники определяются-минут 5, а потом в течение дня до минуты. Еще минус, что камеры нашего провинциального города не обозначены на карте, соответсвенно он не оповещает меня о них. Ну да со временем все будет! Ложных срабатывание не много, но есть. А к кого не бывает? А в остальном доволен преобретением:).
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Приобрёл-таки я в октябре 2017 X-COP 9000c.
Очень доволен. За полгода - один штраф за превышение, только потому что громко музыку слушал и его поздно заметил/услышал в паузе между треками :D. А сколько он шабашников с камерами раскрыл - много мне сэкономил уже))
Из неприятного - отстает по gps в показаниях на 5-8км/час от реальной скорости. Тот же яндекс.навигатор выдает более близкое значение.
 
Последнее редактирование:

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Яндекс.Метрика
Сверху