В ожидании мяса

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
В пятёрочку возле дома подвезли мраморное мясо!
Очень зачётный получился стейк!
Готовится быстро. Посолил, поперчил, пара зубчиков чеснока на сковородку, что бы запах по кухне пошёл.
Сочный, мягкий, жирненький!
Рекомендую поглядывать на мясную полку в пятёрочке!



 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Всех с зимним мясом!!



 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Всем весеннего мяса!
Лето уже близко!!!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
а запрет уже вступил в области в силу :ahaha:
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
а запрет уже вступил в области в силу :ahaha:
Снег ещё местами остался!
Сыро и слякотно!
Народ не теряет время, запах шашлыка долетал из других мест!
Все хотят успеть до сухого сезона!!!:drinks:
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,165
Реакции
1,750
1000012275.jpg

Первое мая прошло традиционно!
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский



А сковородочка на углях зачётно варит!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
Успеваешь между дождями...
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Успеваешь между дождями...
Из мангала слил воду, пожарил шашлык! Потом снова слил воду, пожарил котлеты с курицей!
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Всем, всем мяса!
Ещё всё сырое, но как-то и пофиг!
Пожарил мсяо, разогрел варёную картошку на углях.
Оторвался за всю зиму!!!
Чего и всем желаю!
IMG_20260329_214254.png

IMG_20260329_214247.png

IMG_20260329_214236.png

IMG_20260329_214231.png
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
успевай, 15 прикроют лавочку :ahaha:
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,165
Реакции
1,750
Хорошо жить в частном доме, можно не прерываться на зиму!
Токма фотографировать неудобно.
:dance:
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
IMG_20260415_180135.png
Смотреть со стороны как жарится мясо то же хорошо!
Тем более потом с картошечкой и лучком его кушать!!!
Под одобряющие сигналы проходящих кораблей.
photo_2026-04-16_09-11-24.jpg
 
Сообщения
5,227
Реакции
1,346
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 1281
Смотреть со стороны как жарится мясо то же хорошо!
Тем более потом с картошечкой и лучком его кушать!!!
Под одобряющие сигналы проходящих кораблей.
Посмотреть вложение 1282
Красота!
Я вернулся. Баллон еще с воздухом из Каменска, а это 2017 год, 9 лет прошло.
Вчера расчехлил пистолет. Резик Вальтера задул.
Надо стрелять.
На следующей неделе поеду в тир, кто там и как не знаю, буду восстанавливаться.
Не стрелял целую вечность.
Мясо готовлю в духовке. Жена купила аэрогриль вчера, буду пробовать
 

Вложения

  • IMG_20260530_232257.jpg
    7.3 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху