Где купить раков?

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Взгруснулось, чё то захотелось.
В баньку бы не помешало!
Честно не знаю где. :154:
Может к казане креветок отворить, подкрепится и в баньку стартануть, не далеко идти?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
на трассе обычно вижу когда ехать с ебурга. 18 поездка туда. надо быть к 10 и 13 примерно, возможно к 13 обломиться, только в 10 буду поеду домой посмотрю..

п.с. мне б сотик афтора, если увидел бы позвоню, скажу цену, куплю. давно тоже не ел. обычно сразу "Брат2" вспоминается, и как я сам их на ногу люгухи ловил и сачек.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
на трассе обычно вижу когда ехать с ебурга. 18 поездка туда. надо быть к 10 и 13 примерно, возможно к 13 обломиться, только в 10 буду поеду домой посмотрю..

п.с. мне б сотик афтора, если увидел бы позвоню, скажу цену, куплю. давно тоже не ел. обычно сразу "Брат2" вспоминается, и как я сам их на ногу люгухи ловил и сачек.
В личку сбросил.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
на трассе обычно вижу когда ехать с ебурга. 18 поездка туда. надо быть к 10 и 13 примерно, возможно к 13 обломиться, только в 10 буду поеду домой посмотрю..

п.с. мне б сотик афтора, если увидел бы позвоню, скажу цену, куплю. давно тоже не ел. обычно сразу "Брат2" вспоминается, и как я сам их на ногу люгухи ловил и сачек.
Мне, как раки, так вспоминается Шукшин Василий Макарыч в х/ф "Они сражались за Родину"
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
[video=youtube;6fKGCYw6Q7M]http://www.youtube.com/watch?v=6fKGCYw6Q7M[/video]

[video=youtube;VlBjb0D3Ydk]http://www.youtube.com/watch?v=VlBjb0D3Ydk[/video]
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
не звонил, так как раков не видел, чтобы продавали. погода "прикольная". наверное продавец либо позже вышел, либо вообще не выходил
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
не то чтобы я оху....л , там слово просто "еще его нет" :)

значит раки зашли хорошо.

мои раки.

(опять не могу загрузить фото... ) разберусь позже..

п.с. очень рад, что смог сдержать слово и помочь....


п.с.с. спасибо за то, что напомнил что надо напомнить вкус раков самому себе. денег хватил себе только на 1.5 кг вкусно. жаль не позвали в гараж.
 
Яндекс.Метрика
Сверху