Девушки с оружием

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А они мне не верили.....за ссылку на смех пустили......
Хм... Почитал тему... Они также тебе не верили что найдутся те, кто с тобой ПП-3 захочет стрелять...Ну и об этих (разрядим обстановку)... Девушках. С оружием. Мне, например, нравится эта:)
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
Винтовочницы - довольно странные создания, мне кажется. В жизни они выгдялят немного не так. Во-первых, она же ходить почти не может. Ну, может быть, и может, но плохо.

Во-вторых, поехала, например, на соревнования. Ну, скажем, в Ижевск. Да или просто по городу. Мешок формы - как на хоккеиста - на полвагона метро. На плече винтовка. Ну, и еще чего-нибудь, ну, обычных дорожных вещичек. Может еще штатив с собой тащить, наверное.

В общем, давай лучше пистолетчицу какую. В футболочке.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
По своим вкусовым, на винтовке и пистолете не встречал красавиц. Из тех, кто стреляет, нравится белорусская биатлонистка Дарья Домрычева.



Как бы странно не звучало, но мне не нравятся девушки стрелки, а уж тем более на перевес с оружием. Считаю, что природная направленность женского пола, немного лежит в другой области. Знаю лично взрослых женщин стрелков и когда наблюдал за ними, то какого то возбуждения не испытывал при этом. Вся женственность в них пропадает.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Домрачева великолепна!

Вообще, в биатлоне есть красотки )
Соукалова из Чехии


Доскалова из России
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
пора тему новую заводить....
 
Яндекс.Метрика
Сверху