Есть ли возможность сбросить виндовс до заводских настроек?

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Есть ли возможность сбросить виндовс до заводских настроек не имея пароля к учётной записи?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
а ломануть пароль?
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
а ломануть пароль?
Как это сделать?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
Винда какая?
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский




Вижу только поле ввода пароля!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
Мы ломали 7 через командную строку, но давненько было и получилось неприлично быстро, попробуй этот способ
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
еще один
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Китайцы не дают ломать винду!
Будут делать разрешение на вном вынос моего ноута!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,545
Реакции
972
Адрес
К-Уральский
Китайцы не дают ломать винду!
Будут делать разрешение на вном вынос моего ноута!
они что пароль свой забыли? или без инета зайти
не могут?
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
они что пароль свой забыли? или без инета зайти
не могут?
Китайцы работавшие на этих компах уехали домой. Уже давно. Китайцы работающие сейчас не пересекались с уехавшими.
 
Яндекс.Метрика
Сверху