sever
Администратор
Есть ли возможность сбросить виндовс до заводских настроек не имея пароля к учётной записи?
Как это сделать?а ломануть пароль?
они что пароль свой забыли? или без инета зайтиКитайцы не дают ломать винду!
Будут делать разрешение на вном вынос моего ноута!
Китайцы работавшие на этих компах уехали домой. Уже давно. Китайцы работающие сейчас не пересекались с уехавшими.они что пароль свой забыли? или без инета зайти
не могут?