Заправка баллона пропаном

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Имеются ли специализированные фирмы в городе которые заправляют бытовые баллоны? Плюсом проводят их проверку?
 
Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
100% есть! Деревенские же где-то заправляются. На газовых заправках тоже забивают(в гаражах мужики расказывали).
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
за переездом на завод, направо, заправка была газовая, там брали бытовые баллоны.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
у них и спроси
 

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Первоуральск газ.За кумзом(как на объездную ехать).Заправляют и проверяют даже 5литровики( единственные).Баллоны подлинники у них же поверял.
 

duha

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
газэкс за кумзом на чкаловском отдаешь свой в обмен получаешь ихний проверенный и закачаный,по крайней мере пятилитровики так делали.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Добавлю, то же столкнулся с заправкой бытового баллона. Привез баллон 19 летний без доков(сказали, что в следующем году не взяли бы на замену), заплатил денежку за заправку, за пробку(около 20), левостороннюю(у меня небыло, а без нее не продают)за осведетельствование(140) и получил полный баллон. Мужик, который баллон выдавал спросил как быстро я собираюсь его израсходовать, я в ответ попросил баллон посвежее, так как израсходую года через 4:D. В итоге получил баллон годный до 2020 с новыми документами:).
 
Последнее редактирование модератором:

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Добавлю, то же столкнулся с заправкой бытового баллона. Привез баллон 19 летний без доков(сказали, что в следующем году не взяли бы на замену), заплатил денежку за заправку, за пробку(около 20), левостороннюю(у меня небыло, а без нее не продают)за осведетельствование(140) и получил полный баллон. Мужик, который баллон выдавал спросил как быстро я собираюсь его израсходовать, я в ответ попросил баллон посвежее, так как израсходую года через 4:D. В итоге получил баллон годный до 2020 с новыми документами:).
Куда возил?
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
За КУМЗ на Чкаловском. Народу никого, минут за 10 управился. Сначала показываешь баллон на заправке (смотрят клейма и состояние), там же платишь за заправку и осведетельствование(естли просрочено) и с чеком идешь через дорогу через КПП на второй этаж, там тетя выправляет новые документы и идешь с тележкой (с пустым баллоном) на склад(метров 50 от КПП). Просишь баллон посвежее, и радуешься! И фсе:)!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
про какой баллон речь ? 50л?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Тебе на рыбалке всех на озере можно газифицировать :D
Этакий монополист "Сунгуль-baksГАЗ"

я на халяву газом пользуюсь, редко правда....не люблю палатки.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Заправил сегодня баллон 12 литровый.
Позвонил по вышеуказанному телефону.
Сказали сегодня отдаёшь, завтра забираешь. Мотаться дважды на другой край города не особо хотелось.

Что? Где? Почём? Подсказал Торговый дом Исетьгазсервис по ул. Заводская, 9, тел 378335.
За заправку баллона отдал 254 ₽, всё сделали за десять минут.







 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху