Изготовление прикладов на любой тип ружья

yakut2023bel

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Меня зовут Юлиан, занимаюсь профессионально стендовой стрельбой и охотой, являюсь мастером спорта.

С 1994 года стрелок и охотник. Занимаюсь изготовлением прикладов из отборного ореха и карагача на заказ для любого ружья.

Каждый приклад, который создаю, уникален и создан специально под ваше конкретное ружье и его владельца.

Мой опыт и знания в области охоты и стрельбы в условиях крайнего севера, позволили мне создавать приклады, которые не только красивы, но и являющимися рабочими и практичными.

Мы создали технологию создания проекта на программе, которая за 10 минут, соберет со всеми значениями вашего телосложения все компоненты приклада.

Новые технологии и опыт позволили нам разработать простую геометрию приклада, так чтоб сделать его совершенным для каждого человека.

По желанию его уникальность заключается в том, что вы сможете самостоятельно настроить его под свои параметры тела, и быть эффективным в равной степени как на охоте, так и на спортивных соревнованиях.

Я работаю с любыми типами ружей и гарантирую высокое качество моих изделий. Я использую только самые лучшие материалы и профессиональное оборудование для создания моих прикладов.

Я также гарантирую, что мои изделия будут служить вам долгое время и вы будете довольны своей покупкой.

Если вы хотите улучшить свои навыки стрельбы или обновить свое оружие, я готов помочь вам в этом.

Свяжитесь со мной сегодня, и мы начнем работу над вашими потребностями и желаниями. Я уверен, что вы останетесь довольны результатом! Мой сайт:
 
Яндекс.Метрика
Сверху