Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
это вроде аукцион? или что-то изменилось за 2 года? так вот. как то я специально следил за одной винтовкой. висела она долго за 100ев. за 5 минут до конца аука стала 300, продалась за 600 :)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
У меня вопрос к знатокам, абсолютно новый пистолет и незадорого для нового,а не берут, почему ? Кто имел дело с Pardini , может есть какая то причина? Вроде бы и спуск у них хорош и компенсация отдачи и сверленый ствол,казалось бы ничем не должен быть хуже штаера,ну кроме настройки рукояти и тем не менее штаер уже бы давно за эти деньги "ушёл", а этот которую неделю невостребован.
А самому продавана спросить, не?
Так то там маринка 200я за 1400 висит без ставок, во где смущения...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
это вроде аукцион? или что-то изменилось за 2 года? так вот. как то я специально следил за одной винтовкой. висела она долго за 100ев. за 5 минут до конца аука стала 300, продалась за 600 :)
В данном случае фикс прайс, такое бывает.
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
У меня вопрос к знатокам, абсолютно новый пистолет и незадорого для нового,а не берут, почему ? Кто имел дело с Pardini , может есть какая то причина? Вроде бы и спуск у них хорош и компенсация отдачи и сверленый ствол,казалось бы ничем не должен быть хуже штаера,ну кроме настройки рукояти и тем не менее штаер уже бы давно за эти деньги "ушёл", а этот которую неделю невостребован.
а есть возможность купить на игане и переслать сюда?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,148
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
это был вопрос к Мише:)
Это ничего не изменит, небыстро и сэкономить маловероятно, зато есть шансы познакомиться с таможней. Иногда правда без вариантов.
у нас кроме штыря ничего не купить
Вам шашечки или ехать?
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
Это ничего не изменит, небыстро и сэкономить маловероятно, зато есть шансы познакомиться с таможней. Иногда правда без вариантов.

Вам шашечки или ехать?
даже если разобрать на 5 посылок?
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
У меня вопрос к знатокам, абсолютно новый пистолет и незадорого для нового,а не берут, почему ? Кто имел дело с Pardini , может есть какая то причина? Вроде бы и спуск у них хорош и компенсация отдачи и сверленый ствол,казалось бы ничем не должен быть хуже штаера,ну кроме настройки рукояти и тем не менее штаер уже бы давно за эти деньги "ушёл", а этот которую неделю невостребован.
Самому непонятно. Райц очень наглядно доказывает, что пистолет более чем. Предлагали такой из словакии (там знакомый диллер), взял штейр только из-за сервиса. а так пистолет отличный, спуск для механики божит.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Какая разница Файн, Штеер, Пардини или Вальтер? Они в отличии от Морини стреляют все одинаково :tease:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху