Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Какая разница Файн, Штеер, Пардини или Вальтер? Они в отличии от Морини стреляют все одинаково :tease:
О да, разницу с морини я хорошо почувствовал =)))
Не в стрельбе, разумеется, но когда понадобились запчасти.
Нет, они там (без сарказма) замечательные люди, искренне хотевшие помочь. На полном серьезе от души им за это благодарен.
Правда 4х - дневная рабочая неделя и еженедельный тренинг "как сделать любую проблему нерешаемой всего за 25 писем" немнго портили ситуацию, но всего через месяц мы таки дошли до выставления инвойса.
После этого выяснилось, что швейцарские банки такие швейцарские и такие банки, что за перевод туда 120 евро с меня взяли еще 40 комиссии.
Почта Швейцарии - вопросов нет, мое почтение. А вот таможня Австрии несколько возбудилась и взяла еще 30.
Вобщем, остальные железки на Морини я брал с рук в Москве, получалось сильно быстрее и дешевле. Без стеба.

Для сравнения, как я покупал Валере редуктор на штейре: написал на завод письмо в пятницу, спросил цену. В ответ получил сразу инвойс и приписку, что если я оплачу вот прямо сейчас и пришлю скриншот транзакции - девочка придержит на 15-20 минут исходящую почту и вышлет мне его вот прям щас, еще до зачисления денег на счет. Редуктор приехал в 8 утра субботы...

Вобщем, слава Богу, твой новый и запчасти скорее всего понадобятся твоим внукам, не раньше. Потому что если вдруг что... =))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
А что снимает лучше Никон или Кэнон?
Ну понятно, что Никон. Я им только и работаю. Другое дело что с Кэнона картинка красивее ;) Так и с пистолетами - все одинаково точно попадают, но отметки и их рисунок с Морини красивее. Фухххх.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
А самому продавана спросить, не?
Так то там маринка 200я за 1400 висит без ставок, во где смущения...
К продавану как раз нет никаких вопросов,интересует общий спрос на эту модель.
 
Последнее редактирование:

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
Возможно,но как было сказанно не быстро и благодаря вашим мытарям недёшево)
ок, последние вопросы, больше из любопытства :) и отстану:
1. сколько? 2. вы же (если не ошибаюсь) продавали на ганзе морини? наверняка посчитали стоимость и сроки
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
А я то по скудоумию считал, что снимок делает фотограф, а выстрел стрелок, а оно вона как.
;)
Так это же северфорум, тут стрелок последний в пищевой цепочке стрельбы. Сначала пистолеты, пульки, рукоятка, ботинки, мишени.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Так это же северфорум, тут стрелок последний в пищевой цепочке стрельбы. Сначала пистолеты, пульки, рукоятка, ботинки, мишени.
Стесняюсь спросить- А ты не помнишь кто эту бодягу развел?:ahaha:
Я как бы не стал за всех говорить, ибо подавляющему большинству, а точнее всем, за минусом одного человека, давно всё ясно и понятно.)))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Я как бы не стал за всех говорить, ибо подавляющему большинству, а точнее всем, за минусом одного человека, давно всё ясно и понятно.)))
Ну видимо я один думал и надеелся, что все советы и общение здесь опирается в большей степени на стрелка, а не на гаджеты и приблуды. Ну да ладно. Я тоже люблю обсудить что-то из технической части инструментария.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
987
Решения
2
Реакции
1,483
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Ну, допустим, за 600 уйдет + 100 доставка. Все равно дёшево. А партия пофигу, там ничего не менялось.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ну, допустим, за 600 уйдет + 100 доставка. Все равно дёшево. А партия пофигу, там ничего не менялось.
Ну вечером поглядим за сколько. Для наших реалий да - дёшево.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Яндекс.Метрика
Сверху