Какой производитель в России или за рубежом делает качественные бесшовные трубы?

Likurg_2

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Некоторые производители предлагают низкие цены на свой товар, а стоимость зависит от технологии производства, а если так, то в чём состоят особенности различных вариантов сочетания технологического оборудования для производства бесшовных труб? И если есть компании, которые используют оптимальный набор вариантов такого оборудования, то как их можно найти.
 

Harut

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Привет!
Бесшовных горячедеформированные трубы изготавливаются «Синарский Трубном Заводе» или можешь посмотреть «Волжский Трубный Завод»
 

mishan

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
я считаю самым надежным в россии изготовителем качественных бесшовных труб конечно же втз (волжский трубный завод).
который на рынке уже более сорака лет, а это о многом говорит.
вся продукция в том числе и трубы соответствуют международными стандартами api, astm, din, en.
продукция поставляется не только в россию но так же и зарубеж. цены у них приемлемые и ассортимент товара удовлетворит каждого.
 

Jonny1990

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Я думаю, что самым лучшим и качественным изготовителем бесшовных труб ТМК (Трубная металлургическая компания), является крупнейшем производителем труб, а в частности и бесшовных в России и вторым во всем мире. Я думаю, это уже все говорит само за себя. В состав ТМК входят очень много комбинатов, которые уже достаточно хорошо зарекомендовали на рынке. Акциями данного предприятия владеют английские и американские бизнесмены, а это уже говорит о многом. Доверьтесь ТМК и вы не пожалеете.
 

Bill

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
А я бы из отечественных производителей посоветовал трубы от ООО «ВоронежСпецСтрой".В России это крупнейший производитель металлопроката.У них есть прецизионные трубы, газлифтные, подшипниковые и котельные.Так что выбор как видите большой.Да и цены у них, на мой взгляд, в отличие от других производителей не завышенны,а соответствуют качеству и надёжности бесшовных труб.И это отнюдь не из-за дешёвых технологий производства.
 
Яндекс.Метрика
Сверху