Как защититься от клеща?

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Я сужу по расходу газа на отопление :)
Самый точный диагноз.
Тут надо ещё корреляцию с ветром делать. Потому как только температура не даёт точной картины.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург

WhoISDude

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Все мы любим отдых на даче, рыбалку, прогулки по лесу, имеем дачные участки, а значит подвергаемся опасности этих стрёмных насекомых.
Один из моих ночных походов по лесу закончился клещом в руке. На соседнем участке жила тётушка, которая сумела легко его вытащить целиком, выкрутила. Но больше мне не хотелось таких приключений и я пользуюсь вот таким аэрозолем теперь... поначалу не доверял, но потом как-то расслабился. Но и клещедёр ношу с собой, кстати тоже можно купить на этом сайте. Всем хорошего здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Все мы любим отдых на даче, рыбалку, прогулки по лесу, имеем дачные участки, а значит подвергаемся опасности этих стрёмных насекомых.
Один из моих ночных походов по лесу закончился клещом в руке. На соседнем участке жила тётушка, которая сумела легко его вытащить целиком, выкрутила. Но больше мне не хотелось таких приключений и я пользуюсь вот таким теперь... поначалу не доверял, но потом как-то расслабился. Но и клещедёр ношу с собой, кстати тоже можно купить на этом сайте. Всем хорошего здоровья!
Все средства от клещей жутко ядовитые и в их составе должен быть альфациперметрин.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
Все мы любим отдых на даче, рыбалку, прогулки по лесу, имеем дачные участки, а значит подвергаемся опасности этих стрёмных насекомых.
Один из моих ночных походов по лесу закончился клещом в руке. На соседнем участке жила тётушка, которая сумела легко его вытащить целиком, выкрутила. Но больше мне не хотелось таких приключений и я пользуюсь вот таким аэрозолем теперь... поначалу не доверял, но потом как-то расслабился. Но и клещедёр ношу с собой, кстати тоже можно купить на этом сайте. Всем хорошего здоровья!
Так как вам ответили, то это сообщение останется. Ссылку удалил.
Все рекламные ссылки в барахолку!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
дачу не обрабатываешь?
 
Яндекс.Метрика
Сверху