Как стать официальным дилером завода по производству пластиковых труб?

TimurKZ

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Как стать официальным дилером завода по производству пластиковых труб? И что для этого нужно?
 

TimurKZ

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Подкопил денег. Хочу вложить их в свой собственный бизнес. Подумываю над продажей труб. Кто знает как можно пробиться в дилера и с какими заводами лучше всего работать? В принципе основные понятия уже заложены по трубам. Теперь остается лишь выбрать хорошего партнера. Как то раз уже связывался с продажей автошин. Правда завод оказался не добросовестным. На этом прогорел. Прошу высказать свои мнения и знания по продаже труб.
 

LOTT

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Как стать официальным дилером завода по производству пластиковых труб? И что для этого нужно?

Нужно для начала найти завод, который Вы хотели бы представлять. И далее вперед на баррикады, как говориться, знакомиться с лицами представляющими администрацию завода. Может быть заплатить за франшизу, в некоторых случаях. Если не ошибаюсь никакой лицензии не нужно для продажи, главное чтоб завод был сертифицирован и лицензирован.

Ну и конечно же посещаемый сайт по теме, минимум в тор10 или даже в тор5. С удобным дизайном и адекватным обслуживанием.
 

Anna21

Умелый
Сообщения
23
Реакции
0
Я уже год являюсь дилером Российского холдинга "Полимерные трубопроводные системы", расположенного в Твери. Сотрудничеством с данной компанией весьма довольна.
Вся продукция холдинга сертифицирована, активно применяется во всех регионах. На сегодняшний день холдинг разработал множество инновационных инженерных решений, поэтому продукция его востребована. Чтобы начать сотрудничество - необходимо связаться с директором по продажам. Если заинтересуетесь - позвоните по контактному телефону - (495) 363-51-64.
 
Яндекс.Метрика
Сверху