Коллективка на недорогие пули JSB

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Формируется совместный заказ, на покупку пулек у Лима.

Посылку Дима думаю отправит ТК Кит . Точно не знаю, задал ему в личку вопрос.
Кто хочет сделать заказ до 27 августа, присоединяйтесь. Если лежит у кого путь в ближайшее время, через Екб, то от помощи в покупке пулек не откажемся.
Деньги за пульки мне лично или переводом на карту Сбера. Получение, как вы понимаете из рук в руки. Деньги за пересыл делим согласно заявленных мест в посылке и рассчитываемся при получении пулек.
1)Андрей96 rus- 4 банки
2)Serik- 2 банки
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Андрей,
Может что то изменилось,но limmа Паша зовут, Димы не знаю пока, может его товарищ.
Смотрите,но у него ценник загрублен немного. Я обычно тарюсь у этого отвестственного продавца(не реклама!):

А вот ссылка на его сайт:

Очень качественно упаковывает и своевременно отправляет.Посылкой в футбол играть можно.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
брал люман у него, заматывает хорошо.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Андрей,
Может что то изменилось,но limmа Паша зовут, Димы не знаю пока, может его товарищ.
Смотрите,но у него ценник загрублен немного. Я обычно тарюсь у этого отвестственного продавца(не реклама!):

А вот ссылка на его сайт:

Точно Паша! Спутал. Я ведь к ним на соревнования собирался и Бакса звал, а в итоге не поехал, побоялся.... дальше не буду, засмеёте...
Очень качественно упаковывает и своевременно отправляет.Посылкой в футбол играть можно.
Согласен на все 100 процентов. Мы у Анастезиолога с Эдгана по 450 рублей за банку покупали, плюс пересыл.
Сейчас пока не сильно горит, попробуем по твоей схеме за 440 заказать. Самое главное, чтобы Почта РФ пульки не побила.
 
Последнее редактирование модератором:

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Если будете заказывать у Ильи, то я с вами,дайте знать...Могу на свой адрес заказать,может скидка какая выгорит,но не уверен:148:
Может еще кто присоединиться желает-WELCOME!-чем больше народу,тем дешевле пули:241:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Андрей,
Может что то изменилось,но limmа Паша зовут, Димы не знаю пока, может его товарищ.
Точно, его Паша зовут.Почему на Диме заклинило, не знаю. Я к ним на соревнования собирался по весне, он сам выступал и пули должен был подвести. С ЮрЮрычем договаривался тогда на счет 2-х подушек. С работой не получилось, да и если честно, не готов был тогда выступать. Понял это в тире, когда с Serik-ом пристреливались.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Если будете заказывать у Ильи, то я с вами,дайте знать...Могу на свой адрес заказать,может скидка какая выгорит,но не уверен:148:
Может еще кто присоединиться желает-WELCOME!-чем больше народу,тем дешевле пули:241:
Алексей делай заказ на свой адрес. Мне 4 банки, Serik-у две банки. Все подробности в личку отписал.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Андрей,давай до 27 подождем как заранее предлагал,может кто еще присоединится. Чтоб обид не было... И темку поправь пожалуйста, типа коллективка на НЕДОРОГИЕ пули JSB, Люман у iKalibrа заказ до 27августа.. а то может кто то и не знает,что в другом месте брать собирамся...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Андрей,давай до 27 подождем как заранее предлагал,может кто еще присоединится. Чтоб обид не было... И темку поправь пожалуйста, типа коллективка на НЕДОРОГИЕ пули JSB, Люман у iKalibrа заказ до 27августа.. а то может кто то и не знает,что в другом месте брать собирамся...
Все сделал, как ты просил. Давай подождем.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Для всех! Завтра после 22-00 заказ будет направлен по вышеуказанному адресу. После подтверждения и калькуляции заказа отправлю всем суммы кто сколько должен для зачисления на мою карту. Список заказчиков на сейчас:
1)Андрей96 rus- 4 банки
2)Serik- 2 банки
3) Off-Roader- пол ведра:398:.
Торопитесь закупиться по доступной цене! Пересыл попилим-выйдет почти по ценам на вышеуказанном сайте.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сегодня посмотрел переписку с Денисом, мартовскую, брал у него 9 банок с пересылом, ровно за 4500 рублей. Почтой он больше 9-ти не отправляет. Пересыл до Каменска обошелся в 450 рублей.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Добрый вечер свем страждущим!Заказ сформирован и отправлен на обработку к Илье. Как получу расчет, разошлю в личку заказавшим.
А кто не успел,тот опоздал:95:!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У меня с пулями JSB остался один, так и не решенный вопрос?
Заказывал пули с этикеткой Эдган, пули чистые и сухие. Заказываю с красной этикеткой, пули в смаске и сильно марают пальцы. Самое интересное ответить, ни кто не может. :251: Отправляют с одного завода и производят на одной линии. Ствол засирают, больше обычного. В модере после 1000, графит со свинцом. Неделю назад, два часа драил ствол.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Как то на форуме Эдган читал,что Эдуард указывает в тех задании,что пули должны быть чистые, а изготавливаются и те и другие в одном месте.:251:
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
сейчас все что угодно, за ваши деньги.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
его и стволы LW неустраивали, делают они же, но по его требованием...
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Отправил в личку заинтересованным калькуляцию заказа,жду подтверждения для оплаты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху