Кроссовки для бега

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
А по поводу повседневных кроссовок допустим для для бега, я покупал на Али, хороших китайских фирм тоже по цене 2500-3000, бегается в них отлично, ничего нигде не рвётся и не проваливается. А для обычной повседневной ходьбы вообще за 1.100 взял две пары, и вот 2 года уже первую не могу сносить )))

Поэтому мой выбор - бренд

А можно ссылки на обувь которую вы покупали для бега.
Я закупался в декатлон, у меня есть весь парк кроссовок который был в магазине.
На данном этапе по соотношению цена качество нашёл красавки на али, которые достаточно близки к декатлоновским.
Китайская фирма .
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
А можно ссылки на обувь которую вы покупали для бега.
Я закупался в декатлон, у меня есть весь парк кроссовок который был в магазине.
На данном этапе по соотношению цена качество нашёл красавки на али, которые достаточно близки к декатлоновским.
Китайская фирма .
Основные еще фирмы для бега на Али это и Li Ning. В последних вроде сборная то ли бегает, то ли еще что-то делает, уже не помню конкретики. А по моделям лучше конечно обзоры смотреть.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Может и штангетки для стрельбы с Алика хорошие?
Не интересовался, есть вообще что и как в плане прохождения норм. Все равно все топы стреляют в Адиках, модель в целом второстепенно и пару человек видел в Рибуках.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
по моделям лучше конечно обзоры смотреть.
Пришел в магазин спросил кроссовки для бега, в основном по асфальту, вероятно у меня супинация, мне порекомендовали асикс нимбус так у них модели и шли по годам так в них и бегал, пока бегал.
 

Vit_Gerd

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
Нимбусы классные Я в них и по асфальту и по пересеченке отлично бегу. Есть и Кайены, но Нимбусы нравятся больше.
Уже лет 10 как перешёл на Азиксы, неубиваемые у них кроссы
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Нимбусы классные Я в них и по асфальту и по пересеченке отлично бегу. Есть и Кайены, но Нимбусы нравятся больше.
Уже лет 10 как перешёл на Азиксы, неубиваемые у них кроссы
чем Нибусы от Каенов отличаются ,чем нравятся? У меня есть Каены и Квантум 360,вторые более жесткие, по бетону шаркать Каены лучше нравятся,они гораздо мягче,разбил их уже и надо менять)
 

Vit_Gerd

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
чем Нибусы от Каенов отличаются ,чем нравятся? У меня есть Каены и Квантум 360,вторые более жесткие, по бетону шаркать Каены лучше нравятся,они гораздо мягче,разбил их уже и надо менять)
тут еще многое зависит от конкретной модели обоих кроссовок и особенностей строения ступы конкретного бегуна. Сейчас не смогу точно вспомнить, какие у меня были и есть, но тактильные ощущения от Нимбусов мне нравятся гораздо больше, они как бы более нейтральны и для пересеченки мне больше нравятся. Каены для спортзала оставил, ну не тот кайф мне в них бегать по лесу(
Очень жесткая фиксация стопы сзади. Пробовать надо. Я в магазине тест делал перед покупкой, продаван сразу мне указал на Нимбусы и оказался прав.
Неубиваемые обе модели, я их после 3-4 лет в спортзале еще потом минимум пару лет таскал в парашютном спорте, кто в курсе, что такое прыгать тандемы и свуп, тот может представить, что им приходилось пережить, адидасы и найки разваливались очень быстро
 
Яндекс.Метрика
Сверху