Куплю ложе (приклад) и ОП к МР-512

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
Надо для старой мурки с Ме муфтой. Рассмотрю любые варианты, если таковые будут(пластик, дерево). Так же ищется оптика к ней более-менее серьезней карандашей
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Есть не доделанная заготовка из березы под СВ-98. Фрезеровка под железо уже сделана. Если интересно могу сделать фото ???

Но больше это брак моего производства =(
 

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
давайте фото конечно! вдруг интересная буратинка!
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110










Береза очень сухая лежит в таком состоянии уже года 3 если не больше =)
 

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
Есть тут что пострагать еще))) выборка под железо мурки? что хотите за нее?
 

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
Интересно откуда взят такой ценник? За недоделанный зарезанный кусок березы! Да еще с дизайном, который не переделать! ИМХО такое люди отдают потому что сами не смогли доделать до конца, чтоб другие тоже потренировались. За сок-пиво я бы еще согласился, но за рубль это грубо просить.
 

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Вы спросили цену.Вам ответили. Грубо так отвечать. За сок-пиво могу кусок берёзы из поленницы привезти.
 

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
Я высказал свое мнение! Моё мнение! И свой ответ я обосновал! Если бы я хотел взять для резьбы заготовку, то их продают по 6-10 рублей за сантиметр бука. А за труд достойно платят при готовом изделии, а не за недоработанный полуфабрикат.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Не ссорьтесь, друзья! Каждый вправые оценивать свою работу сам. Не сошлись в цене, значит ищем другие варианты. Нужно уважать друг друга!
Wad, Вами бюджет не был обозначен, и рассматривались все варианты, так что не совсем корректно критиковать полученное предложение. Торговаться, цену сбивать/увеличивать желательно в личке.
Есть такой мастер Серега Плотник,так вот он свои ложа под заказ делает и ценник у него 6-7 килорублей и никто не жалуется на цену и очередь у него на месяцы вперед, кто знает чего стоит это сделать тот поймет.
У меня есть пластик, вернусь - отдам за много пива.
Призываю еще раз- Будте взаимно вежливы!
 
Последнее редактирование модератором:

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
WaD цену назвал из затрат на материалы и выполненной работы. Разумный и аргументированный торг тоже не кто не отменял, но так как не устраивает дизайн то не вижу смысла вести дальнейший разговор. Успехов и всяческих благ =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху