Люстра

Ellan

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Всем привет. Жена совсем меня замучила ремонтом в доме. Но я стойко его перенес и сейчас остались последние штрихи: заменить люстры по всему дому и карнизы повесить. Только, если с карнизами, мы быстро определились, то с люстрами, полная беда. В нашем маленьком городишке совсем негде выбрать хорошую люстру, да еще и цены на те, которые имеются в продаже, заоблачные. Что нам делать?
 

Peral

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Лично я думал, что уже во всех городах открыто большое количество магазинов электротоваров и выбрать можно все, что угодно, были бы только деньги. Но, оказывается, я глубоко ошибался. Видимо от того, что всю жизнь прожил в большом городе и никогда у меня подобных проблем не возникало.
 

Ellan

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Лично я думал, что уже во всех городах открыто большое количество магазинов электротоваров и выбрать можно все, что угодно, были бы только деньги. Но, оказывается, я глубоко ошибался. Видимо от того, что всю жизнь прожил в большом городе и никогда у меня подобных проблем не возникало.
Видимо так оно и есть. Ведь, я тоже, когда в большой город приезжаю,то у меня просто глаза разбегаются от того изобилия товаров, которые лежат на полках магазинов. Не то что у нас дома.
 

Vanol

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
В сложившейся ситуации, можете, к примеру, здесь посмотреть люстры подвесные современные. Там даже цены указаны. Только не могу точно сказать, указана ли стоимость вместе с лампочками к люстрам или без них. Но это все можно уточнить, я думаю, когда точно определитесь со своим выбором.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху