Мишени пистолетные - кто во что стреляет?

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Купили тут мишеньков обновленных
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Выглядят зачетно, картон плотный. Убрали наконец то черный фон по краям. НО.
Размер центра меньше, чем на правильной мишени №9, пруф:

Так, что на 10м по этой мишени стрелять нельзя. Ну для тренировки разве что.
А вот на меньшей дистанции, метров на 8 - самое то выходит.
По 10 штук в эту мишень лучше не стрелять, ее таки рвет и находить места попадания сложновато.
По 5 штук - вполне.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Так они ее видимо по масштабу ужали, она ведь 140*140, а должна быть 170*170. Сообщите магазину, что они облажались, может бабки вернут, или хотя бы новую партию нормальной закажут
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
А вообще лучший бюджетный вариант это ленты крюгеровские. Зачем что-то ещё искать?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
А вообще лучший бюджетный вариант это ленты крюгеровские. Зачем что-то ещё искать?
Ленты опять же не все могут заказать и в "нужном" кол-ве. А тут "свой" магазин, шлет быстро по России за недорого.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
может бабки вернут, или хотя бы новую партию нормальной закажут
Зачем? Для тренировки мне самое то!
А по размерам, я в теме на айргане написал. Директор ее читает.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Ленты опять же не все могут заказать и в "нужном" кол-ве. А тут "свой" магазин, шлет быстро по России за недорого
54 евро за 1000 штук. Это полоска около 5 р. А мало брать смысла нет, доставка денег стоит
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
54 евро за 1000 штук. Это полоска около 5 р. А мало брать смысла нет, доставка денег стоит
Наверное не все могут сразу заплатить 4000 руб за мишени + доставка. Опять же такие мишени надо брать на нескольких человек.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Не помню, писал уже или нет, но заказываю разом пачку в местной типографии, бумага (скорее картон) 280 г/см2, по опыту серии из 10 выстрелов как правило нормально подсчитываются, порывы очень незначительные. Стоит это удовольствие 14 рублей лист или 2 р 33 коп за мишень (6 яблок на листе).
Мне так тупо удобнее, по пути с работы зашел, заказал, 10 минут ожидания, забрал.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Не помню, писал уже или нет, но заказываю разом пачку в местной типографии, бумага (скорее картон) 280 г/см2, по опыту серии из 10 выстрелов как правило нормально подсчитываются, порывы очень незначительные. Стоит это удовольствие 14 рублей лист или 2 р 33 коп за мишень (6 яблок на листе).
Мне так тупо удобнее, по пути с работы зашел, заказал, 10 минут ожидания, забрал.

Крюгеровские на родине 3,2 р за штуку, но собака доставка (((
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,348
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Касаемо доставки от товарища Крюгера..
Насколько я помню, наши тут мутили с темой заказа кучи лент и мишений, а потом доставку между собой раскидали.
Или хотели так сделать, не помню.
Так что, если кто-то соберется заказывать, вы всем доведите до сведения.
Может еще народ к заказу подтянется.
А уж по РФ всяко доставка дешевле друг-другу разослать.
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху