Мои любимые ижики!

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
388
Реакции
383
 

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
432
Реакции
281
Адрес
Каменск-Уральский
Ижики, а где 672 красавец?
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
388
Реакции
383
Ижики, а где 672 красавец?
В чехле лежит, когда не тренируюсь с ним, просто на фото не попал)
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
388
Реакции
383
Ижики, а где 672 красавец?
 

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
432
Реакции
281
Адрес
Каменск-Уральский
Живые и здоровые
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,426
Адрес
Зурбаган
Филиал музея ижмеха? :ahaha:
 

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
432
Реакции
281
Адрес
Каменск-Уральский
Филиал музея ижмеха? :ahaha:
Бери выше, как никак mechanical plant, есть чем гордиться
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
388
Реакции
383
Филиал музея ижмеха? :ahaha:
Скромная коллекция для тренировок и для плинка)
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
388
Реакции
383
1000067228.jpg
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,127
Решения
1
Реакции
2,512
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
б/р
А у нижнего, что за пипирик торчит вниз? :scratch_one-s_head:
 

iceman_f1

Продвинутый пользователь
Сообщения
388
Реакции
383
А у нижнего, что за пипирик торчит вниз? :scratch_one-s_head:
А это баско-10. Там цилиндр с винтом поджима в нижнем торце. А в самом цилиндре витая пружина, очень мощная. Вместо пружин тарельчатого типа. В баске свой оригинальный редуктор, который после замены всех резиновых уплотнителей вполне себе работает. А винтом этим можно в реальном времени регулировать мощность.
 
Яндекс.Метрика
Сверху