iceman_f1
Продвинутый пользователь
- Сообщения
- 388
- Реакции
- 383
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок
В чехле лежит, когда не тренируюсь с ним, просто на фото не попал)Ижики, а где 672 красавец?
Ижики, а где 672 красавец?
Бери выше, как никак mechanical plant, есть чем гордитьсяФилиал музея ижмеха?![]()
Скромная коллекция для тренировок и для плинка)Филиал музея ижмеха?![]()
А у нижнего, что за пипирик торчит вниз?

А это баско-10. Там цилиндр с винтом поджима в нижнем торце. А в самом цилиндре витая пружина, очень мощная. Вместо пружин тарельчатого типа. В баске свой оригинальный редуктор, который после замены всех резиновых уплотнителей вполне себе работает. А винтом этим можно в реальном времени регулировать мощность.А у нижнего, что за пипирик торчит вниз?![]()