Долгое время пользовался контрабандным Шиком, закупая его на Ганзе, потом одолела лень, перешел на одноразовые.
Из того что продавалось в магазинах, все в той или иной степени г..но. Особенно продукция марки на букву Г.
Но однажды в поездке дернул у своих девок розовых жилетт и жизнь заиграла новыми красками - чистое, мягкое бритье, хватает на 20-30 раз побриться (равно как многоразовых жилеттов что у меня были). Попробовал еще голубой женский - тоже вполне себе, не сравнить с мужскими той же марки. Толи они лезвия не так делают для разных полов, толи еще что - но вот такое вот открытие...
Пена у меня бессменно Proraso, настолько хороша что даже нет желания пробовать что-то еще. Маленького баллона хватает на год-полтора при использовании 2 раза в неделю.
Из того что продавалось в магазинах, все в той или иной степени г..но. Особенно продукция марки на букву Г.
Но однажды в поездке дернул у своих девок розовых жилетт и жизнь заиграла новыми красками - чистое, мягкое бритье, хватает на 20-30 раз побриться (равно как многоразовых жилеттов что у меня были). Попробовал еще голубой женский - тоже вполне себе, не сравнить с мужскими той же марки. Толи они лезвия не так делают для разных полов, толи еще что - но вот такое вот открытие...
Пена у меня бессменно Proraso, настолько хороша что даже нет желания пробовать что-то еще. Маленького баллона хватает на год-полтора при использовании 2 раза в неделю.