Номер оси саф.

Вася

Умелый
Сообщения
21
Реакции
0
Мужики, купил прицеп, не дорого решил сразу довести до ума, оси оказались саф. В магазине требуют номер этих осей, смотрел-смотрел не видно ни какого номера, где смотреть этот номер? Сказали есть табличка, пока не нашёл. Как она выглядит и можно ли найти запчасти без неё?
 

Глеб

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
конечно можно, разбираешь и айда с образцами в магазин, а там уже смотреть, подбирать. Saf уже довольно распространённые оси так что думаю проблем не будет.
 

Анатолий

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Вася на оси должна быть наклейка или приклёпана табличка там и находится идентификационный номер оси, у меня на осях были наклейки, они начали все отклеиваться я их переклеил в тетрадь, дабы не потерять. Вот так она выглядит, а необходимый номер для подбора запчастей выделен красной рамкой.
 

Вася

Умелый
Сообщения
21
Реакции
0
Спасибо за информацию, я тоже нашёл такую табличку потрёпанную, но только на одной оси. Правда она мне не очень помогла, полурессору не нашли, и сайлентблок тоже. :rolleyes:
 

Анатолий

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Не спешите выкидывать эту табличку, всё правильно, по номеру оси саф можно посмотреть всё что находится на оси, точнее ступицу оси, подшипник её, диск тормозной и суппорт, ну или тормозной барабан. Вот скрин с программы по деталировки сафовской оси.

А сайлентблоки там обычно стандартные, метал-резина-метал, размер 30х68х104

Цена оригинала где-то 1500 рублей. Кстати оригинальный номер 4177301000.
 

Вася

Умелый
Сообщения
21
Реакции
0
А если разбило посадочные места, бывают ли ремонтные сайлентблоки SAF ? Просто на оси бпв знаю есть ремонтные сайлентблоки.
 

Анатолий

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Давно, не был на форуме, не видел вопроса ))) если честно сказать не сталкивался с ремонтными сайлентблоками для осей саф...
 
Яндекс.Метрика
Сверху