Обратите в первую очередь

serj

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Каждый клиент при выборе какой либо продукции в первою очередь обращает своё внимание на качество продукции, что в свою очередь зависит от самого производителя и соблюдении технологии изготовления (тех же труб или другой продукции). Вот и возникает вопрос - на какие критерии стоить обратить в первую очередь своё внимание и какой документ должен подтверждать качество данной продукции?
 

Паша

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Привет всем! Как на мой взгляд самые лучшие и самые доступные трубы, это из сделанные из отходов, метало пластика. И в этих труба стоит обратить внимание, на экономию тепла до 30 %, и то что они дешевле, обычных металлических труб, которые использую у нас сейчас.
Ну документ это слабо сказано, по сколько если идет речь о покупке оптом труб, то это огромные деньги, поэтому любой документ можно подделать. По этому здесь надо ставить вопрос по другому, что должно служить гарантом качества. Это как на мой взгляд само предприятие, если оно себя зарекомендовало себя отлично за годы своей работы. То можно купить продукцию у них, ну и естественно доверяй но проверяй. Посмотреть сертификат качества, заключить контракт в котором будет сказано что в случае не годности труб, в течении такого то времени, возврат денег, или поставка других труб.
 

Алексан

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Всё же в первую очередь надо поинтересоваться сертификатами на трубы. В настоящее время обязательной сертификации подлежат только два вида труб: трубы для газопроводов и трубы полиэтиленовые напорные. На все остальные виды труб можно оформить добровольный сертификат который так же будет подтверждать, что трубы произведены по всем ГОСТам и тех. условиям. И у производителя вышедшего на широкий рынок и выпускающего качественную продукцию такой сертификат будет. И покупайте трубы в нормальных магазинах, а не на базаре.
 

Лекс

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Чтобы не получить разочарование от покупки труб обращать внимание надо на все. Наличие сертификата – это обязательно. Но, вот что получается - сертифицировать свой продукт сейчас стараются все, а, значит, всегда будут и те, кто захочет на этом элементарно заработать. Да, крупные предприятия это не касается, но ведь вы же можете и не знать, кто именно продает вам трубы. Далее, обязательно просмотрите на внешний вид. Если это бухта, как, например, у труб ПВХ, проверьте наличие скрепляющих ее скоб, чтобы знать, что ее не разматывали. Некоторые производители, как фирма Henko, для сохранности стремятся обмотать свои трубы специальной бумагой, целлофаном и наклейками. Так вот, я знаю три фирмы, работающие на подделку этого известного производителя. Закупочная стоимость такого товара в два раза дешевле оригинала. Определить подделку до того, пока вы ее не открыли (на самих трубах будет отсутствовать маркировка, или же будет написано что-то не то), можно только по наклейке – на оригинал она штампуется на выпускающем предприятии, на это г – на базе оптовика, и соответственно – имеет не столь аккуратный вид и может отклеиваться. К тому же – целостность упаковки расскажет вам о том, как ее транспортировали, хранили и берегли. Требуйте у продавца гарантию того, что в бухте будет заявленное количество метров. Многие двухсотметровые по документам бухты на деле имеют сто пятьдесят - сто семьдесят метров. Что, кстати, довольно часто, является косяком самого производителя.
 
Яндекс.Метрика
Сверху