Отличие современных и классических технологий производства труб.

Алена

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, какие технологии для изготовления труб применялись раньше, и чем современные технологии от классических отличаются?
 

lybomur

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Благодаря свойствам и техническим характеристикам труб КОРСИС: удобству монтажа, долговечности, устойчивости к внешним нагрузкам, коррозионной стойкости и, что немаловажно, доступной цене, их уже более двух лет успешно использую в качестве обсадки при бурении скважин.
 

nadiaaa888

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Современные технологии производства труб отличаються от классических технологий производства,тем что в настоящее время самыми современными трубами для водоснабжения и отопления считаются металлопластиковые трубы и фитинги (еще их называют металлопластик). Они нержавеют в отличии от ранее выпускаемых труб , а также обладают высокой прочностью и износосстойкостью, просты в монтаже, гибки, а самое главное долговечны.
 

Likurg_2

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Мы в 90-х годах купили дом со старыми трубами, как воду выключат-включат, так потом пол дня рыжая вода бежала, приходилось сливать. А сейчас трубы поменяли и скажу разница ощущается.
 

Harut

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Внутри современных труб есть медное покрытия Конечно, не все медные трубы, которые выпускает промышленность, найдут свое применение в домашних условиях - многие из них имеют слишком большое сечение, к тому же мягкие и полутвердые трубы идеально подходят по соотношению цена/выдерживаемые нагрузки, и жесткие трубы в домашнем трубопроводе, как правило, не применяются.
 
Яндекс.Метрика
Сверху