Пара слов о Walther LP400

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
такая картинка
Кстати, почему там подпись "fps"? Не может же быть, что это 126 футов в секунду, то есть всего 40 м/с...
Такое невозможно не почувствовать, что пистолет совсем уже плюется, да и стп там гарантированно уедет в небытие
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
61
Адрес
Москва
Чем хороши рукояти от "Rink"? Мне вообще не пошла, родная Вальтеровская в разы удобнее. Причём размер "S" Вальтера мне лёг "как влитой"(чуть грибок припустил). А "М" от "Rink" мала, и упора на запястье не хватает.

 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Чем хороши рукояти от "Rink"? Мне вообще не пошла, родная Вальтеровская в разы удобнее. Причём размер "S" Вальтера мне лёг "как влитой"(чуть грибок припустил). А "М" от "Rink" мала, и упора на запястье не хватает.

Ну как бы надо было грамотно лист заказа оформлять, там в базе порядка 4х или 5ти параметров, а для этого надо понимать что нужно именно стрелку от рукоятки и чем не устраивает текущая, если с ней все хорошо было, зачем деньги тратить?
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Чем хороши рукояти от "Rink"?
Двумя вещами: во-первых, делают практически на что угодно. Во-вторых, из ламината очень красивые.
На этом достоинства заканчиваются (не только мое мнение), но я предвзят, я их лично терпеть не могу.
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
61
Адрес
Москва
Доброго всем времени суток.
Подскажите чем лучше закрасить, на солнце бликует как звездочка.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,768
Реакции
2,010
Адрес
Екатеринбург
нитрокраской - дешево и надолго
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Краска - глянец - блики.
Копоть - мат (тип поверхности, а не речевые обороты) - картинка гораздо приятней глазу.
Впрочем это все вкусовщина и если уметь стрелять, то пох.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,401
Реакции
3,402
Адрес
Нижний Новгород
Коптить лучше малярным скотчем. Это Валера Страникс подсказал.
Очень чернО получается и видимо за счет копчения клеевой основы, такое копчение дольше держится, как мне показалось.
Возможно, если стрелять без линзованых очков, то блик особо не заметен.
А когда стреляешь в линзах, бликует сцуко все подряд.
Для меня чернющие прицельные это реальная необходимость, а не выпендрежъ.
Хотя я тут как-то пробовал стрелять без очков, ну и что могу сказать- попадать можно.
Выбираешь среднюю мушку из числа видимых и по ней производишь прицеливание.
Тут главное что- не перепутать по какой целился при повторном прицеливании:ahaha:
Они, эти мушки, с каждым выстрелом размножаются, если не промаргиваться хорошенько и если не давать глазам отдохнуть.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,295
Реакции
847
Адрес
Кириши

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
61
Адрес
Москва
Доброго всем дня.
Вернусь к своему "барашку". Как же срабатывает компенсатор, непонятно. Каких либо отверстий, каналов для воздуха не обнаружил. При этом если пули нет то и не срабатывает. Есть у кого какие мысли?

 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
61
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Спустя 5.5 лет после покупки (и почти 8 с рождения пистолета) вылезла первая неисправность: задубели уплотнения и пистолет стал спускать воздух. Местный мастер заменил, теперь все ок.
 
Яндекс.Метрика
Сверху