Пара слов о Walther LP400

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Могу стенд для этого редуктора сделать. Будет сразу видно.

Но я бы еще таки глянул усм и ударник.
Там схема примитивная, для стенда большую металину пилить надо. Впротчем я из него не стреляю, а кто стреляет не очень и хочет этим заниматься, так что если не получится сделать примитивными инструментами -- переживать не сильно буду.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Скорость увеличивается потому что ударнику пробивать клапан легче. Но это до поры до времени. Надо бы проверить с полной заправки, что вообще происходит со скоростями.
Есть у меня мысль, что редуктор у тебя не работает как надо или вообще работает в прямоток.
Когда я его увидел редуктор вообще не работал, сейчас видно как срабатывает при прикручивании баллона.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
На самом деле убить двухсотку - это надо очень очень постараться. Надёжная как молоток.

Там схема примитивная, для стенда большую металину пилить надо.
Да, я такое умею, есть опробованная модель.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
На самом деле убить двухсотку - это надо очень очень постараться. Надёжная как молоток.
ага, и конструкция, простая -- не ожидал, было интересно разобрать.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
На самом деле убить двухсотку - это надо очень очень постараться. Надёжная как молоток.


Да, я такое умею, есть опробованная модель.
Не хочу, спасибо, мужики сами не хотят ни чего сами делать... Надоело, старым стал, ленюсь.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Когда редуктор накрывается, бывает что на полном баллоне скорость падает, а на почти пустом в небеса стремится...
На штыре такое видел...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Прикольно!
Правда это не говорит о том, что редуктор работает, логично?
в принципе да, может прямотоком работать, а внезапное понижение скорости начинает работать, может быть вы и правы, смогу так попробую поковырятся.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Остановился на том, что сам собой крутится регулировачный винт который у пружины ударника. На нём даже выработка видна, он бронзовый или латунный. Очевидно при спуске пружина прокручивается, надо сильнее зафиксировать этот винт.
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
61
Адрес
Москва
Почитал тут про мучения ув. Const c MGH1.
Какой же хороший мой Вальтерок. Прошло 2 года и 10000 выстр. как он у меня. Разобрал его намедни. Ничего не поменялось. Резинки как были так и остались. Ни наклёпов, ни натёртостей, ни травли воздуха. Правда резинка от Петерсона, вставленная для проверки, немного "поквадратнела", но это смазка "ликвимолли" наверно.
Ствол чистил раза 4 всего, и то так, для успокоения. Не засоряется совсем, и никакого белого налёта.
 
Яндекс.Метрика
Сверху