Поделки

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Есть такие,отсыпал. В 15 буду в Чистом Ключе, в 16-17 у дворца Спорта.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Очень интересно. Хотелось бы увидеть в итоге кучи на разных давлениях. Можно, как вариант: одну общую на всей заправке, можно одну лучшую....
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Итак... Первую пульку пихал от торца без клейма к торцу с клеймом, сначала нормально 3 см, потом провалилась под весом электрода 3ки, остановилась в 2 см от среза, вторая наоборот от торца с клеймом в противоположную сторону, весь путь пришлось толкать (это будет пульный вход), третья от торца с клеймом (по правильному), после полировки флитцем. Толи после флитца, толи потому что проталкивал, а не проколачивал пульку (в предидушие два раза приходилось подбрасывать ствол, чтоб электрод в термоусадке по инерции толкал пульку в сторону среза, так как он короткий), канал в крайнем случае оставил более лояльные к свинцу нарезы, может потому что грани стали без микро задиров после полировки, а может потому что не колотил по юбке, а проталкивал, не знаю. Канал и так хорош, а после полировки ващеее! Как ни старался в канале остались волоски от ватного диска, не видные глазу, а на фото выскакивали, забил, оставил.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Идеально подходит на роль воротка для тисов слесарных:232:.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
:220:
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
ты Михин видел?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
как дедушка поживает?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
папу решил не трогать?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ответ вопроса по звуку лежит не в плоскости питерской схемы и в сверлении отверстий, а в увеличении объема самого модера на сколько позволит прицел. В его случае, наклон планки в 20 МОА в базе.
Пост № 6
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Это понятно, но я не хочу городить эксцентрик либо вешать сардельку ф30 мм, хочу сделать из того что есть хоть что- то.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Это понятно, но я не хочу городить эксцентрик либо вешать сардельку ф30 мм, хочу сделать из того что есть хоть что- то.
Не получится. Копал, эту тему довольно глубоко. Только эксцентрик, а иначе не минуемо увеличение размеров девайса.
Есть и еще момент, на дедушке и так кучность не ахти, а не правильный модер, может ее ещё больше усугубить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху