Прививка от короновируса

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
мне вторая спутника тяжело зашла...
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,492
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
температура всю ночь 37.7, парацетамол не сбивал ее, спать не мог ломота в суставах, как простыл...к утру отпустило, слабость сутки, поле обоих прививок, поставил обе 10-30 11-00, все начиналось в 17-00. после первой хоть ночью спал нормально.
у матери, ей 70, обе без последствий...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
температура всю ночь 37.7, парацетамол не сбивал ее, спать не мог ломота в суставах, как простыл...к утру отпустило, слабость сутки, поле обоих прививок, поставил обе 10-30 11-00, все начиналось в 17-00. после первой хоть ночью спал нормально.
у матери, ей 70, обе без последствий...
Да есть у них такая побочка!
Не думаю, что в красной зоне поинтереснее будет!
У меня пока нормально без температуры. Шашлык на улице жарю.
В общем завтра видно будет.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Кароче, народ.
Рассказываю свой опыт.
Я долго сопротивлялся. Ну, как сопротивлялся. Сомневался скорее. Понятно было, что двинуться придется, так как все равно к тому придет. Да и доказательная медицина все таки тоже не шарага и колдунство.
Однако дотянул я до момента, когда вопрос поставили ребром — или двигаешься или хер тебе а не отпуск. Во всяком случае летом. Так что я вакцинировался ещё летом дважды китайским Коронаваком. Китайцы как известно не стали мудрствовать лукаво и пошли по проверенному пути — убили коронавирус. Классическая вакцина, по отзывам минимум побочек, ВООЗ принимает, Европа пропускает. Все как доктор прописал.
Хочу сказать что реакции не было никакой. Вообще. У нас народ ложился под Астразенекой, а здесь даже цвет козявок не поменялся.
Так что такое дело.
Одна проблема — наши пидарасы не внесли в общую базу данные о вакцинации и сейчас геморойно получить Ковид паспорт с QR. А так все ок.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
В общем завтра видно будет.
А я то забыл отписаться!
Побочных эффектов не наблюдалось.
Госуслуги спрашивают про самочувствие!
У нас в Свердловской области с 25.10.21 запретили в гос учереждения без QR кода пускать.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
У меня все знакомые после прививки в лёжку кто на день-два, кто на неделю. Я пока сопротивляюсь, хотя по работе везде требуют. Отношусь категории обязательных коллекционированию, да и без QR кода у нас уже тоже с 1 ноября никуда. Ну будем посмотреть как и что, жена в детском саду тоже держит оборону. Да их осталось всего человека 3 или 5. Сразу скажу, что после прививки, заболевания всё равно присутствуют. Ну опять же по личным знакомым только у тех, кто ранее не болел.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ставил прививку летом, ширанулся Сутником. В Москве полный сервис, на работу приехали и давай всех желающих колоть. Но вот приехали люди в белых халатах не очень удачно, в питницу. В общем мне, это не помешало, трудовая неделя выдалась напряженная, да и гости вечером пришли. Засадил в тот вечер около бутылки коньяку, при моем весе, это в самый раз под хорошую закуску. Вобщем на утро похмелья небыло, коньяк хороший взяли, температуры от прививки тоже, состояние: все как обычно.
Вторая прививка тоже прошла в пятницу, без последствий и температуры. Врачиха при втором уколе спросила: как прошла первая прививка? Я ответил: все зер гуд, полет нормальный. А она мне со смехуечком: значит какашечка которую вам внедрили в организм, как родная была.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский

Слово лечит и оно же калечит.
Это я о том как врач Шаманхуев умеет донести информацию. А потом её ретранслируют.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Вчера поставил прививку от гриппа.
Побочных проявлений не обнаружено.
Сегодня отработал как обычно.
Прививку оплачивает работодатель, на его же территории в медпункте ставят.
 
Яндекс.Метрика
Сверху