АлексейЭр
Новичок
Машина ваз 2106(карбюратор озон)
Появилась проблема при езде до 2 тыщ оборотов если нажать газ в пол (без фанатизма) то машина просто не едет ,а тормозит двигателем.
Уже несколько месяцев колупаюсь с данной проблемой и без результатов.
Карбюратор разбирал ,продувал,жиклеры стоят по заводу.
Шланги все целые,подсоса воздуха из колетора нету.
Зажигание настраивал.
Уровень топлива то что надо.
Бензонасос качает.
Ускоритель в карбюраторе в норме.
Свечи менял.
Провода Вв измерял сопротивление ,нормально все,в темноте не искрят.
И еще дополнения ,если вытянуть подсос ,то машина начинает нормально работать ,тоесть мы обогатили топливо.Пробывал добовлять топлива жиклером ,но эффект не тот.
В чем может быть проблема ?
Появилась проблема при езде до 2 тыщ оборотов если нажать газ в пол (без фанатизма) то машина просто не едет ,а тормозит двигателем.
Уже несколько месяцев колупаюсь с данной проблемой и без результатов.
Карбюратор разбирал ,продувал,жиклеры стоят по заводу.
Шланги все целые,подсоса воздуха из колетора нету.
Зажигание настраивал.
Уровень топлива то что надо.
Бензонасос качает.
Ускоритель в карбюраторе в норме.
Свечи менял.
Провода Вв измерял сопротивление ,нормально все,в темноте не искрят.
И еще дополнения ,если вытянуть подсос ,то машина начинает нормально работать ,тоесть мы обогатили топливо.Пробывал добовлять топлива жиклером ,но эффект не тот.
В чем может быть проблема ?