При резком нажатие на газ машина тормозит двигателем.

АлексейЭр

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Ростов на Дону
Машина ваз 2106(карбюратор озон)
Появилась проблема при езде до 2 тыщ оборотов если нажать газ в пол (без фанатизма) то машина просто не едет ,а тормозит двигателем.
Уже несколько месяцев колупаюсь с данной проблемой и без результатов.
Карбюратор разбирал ,продувал,жиклеры стоят по заводу.
Шланги все целые,подсоса воздуха из колетора нету.
Зажигание настраивал.
Уровень топлива то что надо.
Бензонасос качает.
Ускоритель в карбюраторе в норме.
Свечи менял.
Провода Вв измерял сопротивление ,нормально все,в темноте не искрят.
И еще дополнения ,если вытянуть подсос ,то машина начинает нормально работать ,тоесть мы обогатили топливо.Пробывал добовлять топлива жиклером ,но эффект не тот.
В чем может быть проблема ?
 

sever

Администратор
Сообщения
3,411
Решения
1
Реакции
2,092
Адрес
Каменск-Уральский
Машина ваз 2106(карбюратор озон)
Появилась проблема при езде до 2 тыщ оборотов если нажать газ в пол (без фанатизма) то машина просто не едет ,а тормозит двигателем.
Уже несколько месяцев колупаюсь с данной проблемой и без результатов.
Карбюратор разбирал ,продувал,жиклеры стоят по заводу.
Шланги все целые,подсоса воздуха из колетора нету.
Зажигание настраивал.
Уровень топлива то что надо.
Бензонасос качает.
Ускоритель в карбюраторе в норме.
Свечи менял.
Провода Вв измерял сопротивление ,нормально все,в темноте не искрят.
И еще дополнения ,если вытянуть подсос ,то машина начинает нормально работать ,тоесть мы обогатили топливо.Пробывал добовлять топлива жиклером ,но эффект не тот.
В чем может быть проблема ?
Напишите, что было, как решите проблему!
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,110
Решения
2
Реакции
1,683
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Машина ваз 2106(карбюратор озон)
Появилась проблема при езде до 2 тыщ оборотов если нажать газ в пол (без фанатизма) то машина просто не едет ,а тормозит двигателем.
Уже несколько месяцев колупаюсь с данной проблемой и без результатов.
Карбюратор разбирал ,продувал,жиклеры стоят по заводу.
Шланги все целые,подсоса воздуха из колетора нету.
Зажигание настраивал.
Уровень топлива то что надо.
Бензонасос качает.
Ускоритель в карбюраторе в норме.
Свечи менял.
Провода Вв измерял сопротивление ,нормально все,в темноте не искрят.
И еще дополнения ,если вытянуть подсос ,то машина начинает нормально работать ,тоесть мы обогатили топливо.Пробывал добовлять топлива жиклером ,но эффект не тот.
В чем может быть проблема ?
Шланг на вакуумный усилитель тормозов проверте и сам вакуумник , через него подсос идти может легко + я бы проверил все мажеты и жиклёр и канал переходной сисиемы , а так же не покоробило ли заслонку первой камеры , в нормальном положении канал переходной сисиемы должен быть перекрыт , если он открыт уже на холостом то переходка по человечи не работает и начинаются провалы особенно под нагрузкой.
 
Яндекс.Метрика
Сверху