Программа для учета результатов стрельбы

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Так этот тоже вроде как бесплатный был... Просто - доработанная версия того же On-Target, плюс русификация... Мне как один раз его скинули, так и пользуюсь...
А по краям - я же тоже написал, я смотрю с двух сторон на просвет, как правило - край пульки видно, хотя и не всегда, конечно...
Вот например тут - тоже границы не очень четкие, но на просвет с обратной стороны видно края попаданий:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зы. Это не я такой кучный, это с 6,5 метров по уменьшенной вдвое мишени я на работе тренируюсь...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Так этот тоже вроде как бесплатный был... Просто - доработанная версия того же On-Target, плюс русификация... Мне как один раз его скинули, так и пользуюсь...
А по краям - я же тоже написал, я смотрю с двух сторон на просвет, как правило - край пульки видно, хотя и не всегда, конечно...
Вот например тут - тоже границы не очень четкие, но на просвет с обратной стороны видно края попаданий:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зы. Это не я такой кучный, это с 6,5 метров по уменьшенной вдвое мишени я на работе тренируюсь...
Я тоже дома стреляю на пять метров по адаптированной мишени.
А разместите пожалуйста, где-нибудь типа яндекс диска, програмулину? Я е-таргет не нашел бесплатную и тем более с руссификатором. Спасибо. Думаю не только мне будет интересно. Тем более, что он-таргет я активно использую. Заодно посмотрю в чем разница.
пысы: нашел софтину
 
Последнее редактирование модератором:

Damirich

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Думаю дать самый дельный совет. "За бугром" все программы работают с помощью видеокамеры и превращают мобильный телефон в полноценный тренажер. У нас наконец появился российский аналог мировых тренажеров - .
Посмотри обзор на него на достойном доверия канале на Youtube practicalshooting ( )
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Думаю дать самый дельный совет. "За бугром" все программы работают с помощью видеокамеры и превращают мобильный телефон в полноценный тренажер. У нас наконец появился российский аналог мировых тренажеров - .
Посмотри обзор на него на достойном доверия канале на Youtube practicalshooting ( )
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
9 стрелковых режимов: IPSC, USPSA, IDPA, SCSA, ПОЛИЦИЯ, АРМИЯ, СПОРТ

Не наш формат ))
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
993
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Думаю дать самый дельный совет. "За бугром" все программы работают с помощью видеокамеры и превращают мобильный телефон в полноценный тренажер. У нас наконец появился российский аналог мировых тренажеров - .
Посмотри обзор на него на достойном доверия канале на Youtube practicalshooting ( )
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
Ну как бы системы Скатт давно уже с камерами есть да и некоторые тренажёры с мобилой дружат + результат с них принимается много где .
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Парни в ем привет. Вынужден был снести систему на телефоне, с ней же слетели часть программ, лично меня больше всего волнует TargetScan. Нигде не могу найти установочный файл версии Про свежей под андроид. Нашёл старый, но он не хочет цепляться к облаку, а та всё бэкапы. Может у кого-нибудь есть возможность скачать? Буду очень благодарен.
Вышло так кстати, что именно те программы, которые я покупал платные - заблокированы сейчас у нас
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Если только у кого-то есть официальная версия и из нее извлечь установочный файл.
На 4пда лежит древняя и кривая.
Сам использую таргетСкан на Айфоне, сорян.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Можно конечно попробовать написать разрабу, чтобы он выложил в какой-то свой приватный реп установочные за деньги.
Но я не пробовал.
Можно попробовать локацию изменить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Ну в общем, я написал разрабу слезное письмо с просьбой изыскать возможность продажи файла без участия Гугл Плей для пользователей из РФ.
Посмотрим что ответит.
Но вообще, наши иностранные товарищи могут нам помочь в этом вопросе.
Приобрести софтину, потом экстрактором извлечь установочный файл и собственно всё.
А мы каким-то образом оплатим эту помощь.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Вот такая версия у меня и работает...
Пальцами правки вносятся?
И на Айфоне, насколько я помню, можно было вообще вручную пробоины ставить.
В этой версии под Андроид, я такого не нашел.
Правда судя по настройкам это версия не про.
И айфон умеет не только камерой сканировать, но и можно подсунуть отснятую мишень и он посчитает.
А у этой программы я увидел только камерой мишень фоткать.
Выбора из типа галереи нет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Я вот что подумал - кто-то может завести акк на Гугл зарубежный.
Купить таргетСкан, а потом дать данные для входа и все поочередно себе программу скачают.
Есессено компенсировав финансовые затраты.
Что скажете?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я вот что подумал - кто-то может завести акк на Гугл зарубежный.
Купить таргетСкан, а потом дать данные для входа и все поочередно себе программу скачают.
Есессено компенсировав финансовые затраты.
Что скажете?
Я пробовал с другого акка, и с использованием впн одновременно - бесполезно, гугл показывает, что я из России, и не дает скачать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Я пробовал с другого акка, и с использованием впн одновременно - бесполезно, гугл показывает, что я из России, и не дает скачать.
Аккаунт должен быть иностранный и принадлежать иностранцу.
Есть у кого-нибудь друзья зарубежные, чтобы могли дать свои данные для входа в гугл?
Зайти, скачать что-то, пофиг что, что есть у человека в приложениях.
Если прокатит, тогда можно покупать ему таргетСкан и таким же макаром программу себе забрать.
Я пока в поисках такого человека.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я пробовал с другого акка, и с использованием впн одновременно - бесполезно, гугл показывает, что я из России, и не дает скачать.
Страна в Google Play какая была указана?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Страна в Google Play какая была указана?
Она там автоматически определилась как Россия, и не давала себя исправить. Хотя остальные приложения работали, и показывали, что я в Польше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху