Продажа контрактных курток М-65 размеры есть. Dead Stock.

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Я нисколечко не сплю, Виталий не конкурент,у нас у каждого свои покупатели-дорогу друг другу не перебегаем,темы друг другу апаем.
Это не спички-на всех не хватит:137:.
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Не, это круто конечно что Иван Рэмбо в ней бегал, но дорого ж мля!! За холщевку такие тугрики, да у меня штормовки на даче примерно так же выглядели когда новыми были! :251: Хотя я всё понимаю, имиджевая вещь, как нокиа 8800, которую если не сведущему отдать, так он ёй орехи колоть станет, потому как его самсунг какой нить потехнологичней, а весу для орехов маловато...))
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Все верно!Раритет и Винтаж и конечно же,армейское качество! Ну еще каждый хочет почувствовать себя хоть чуть чуть схожим с героем! От этого и цена...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
На мой взгляд Рембо, винтаж, амерское качество, это составляющие одной прямой, которая вариативна и не состоит только из этих компонентов.
Работает закон от редакции 1890 года, редактор Альфред Маршал



Закон спроса и предложения!
Он устанавливает зависимость объёмов спроса и предложения товаров на рынке от их цен. При прочих равных условиях, чем цена на товар ниже, тем больше величина спроса (готовность покупать) и тем меньше величина предложения (готовность продавать). Обычно цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом.
Ап такой!
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
quote:
Originally posted by dead mozai:
На двухметрового дядю есть в наличии?
На вас есть,можно померить будет в понедельник
Да на кой она мне, мне кит Крюгера надо! Нет у вас такого добра?
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Наличие на 28.08.2014

Контракт:


XS/R Alpha 76 5500+пересыл
S/R Alpha 76 5500+пересыл
M/L Alpha 78 5500+пересыл
Лайнеры S,M,L 1400, с курткой 1200

Коммерция на заводе производителе контракта:

L/L Golden MFg 89 7000+пересыл
XL/L Golden MFg 89 7000+пересыл
 
Яндекс.Метрика
Сверху