Ребята есть у кого станок для пристрелки нарезного??

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Теперь и я буду писать сюда всякие вопросы:). Ребята есть у кого станок для пристрелки нарезного?? ну или как его сделать?? Если есть поделитесь со мной Нигрозином и БФ4 (Краска которой красят Калашоиды).
Всех с наступающим :):):)
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Какой станок?
1.Сошки Харис и мешок под приклад.
2.Мешок под цевье и мешок под приклад.
А так же советую посмотреть фильм высокоточка от Макпул....видео библия в своем роде ;)
 
Последнее редактирование модератором:

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
есть мешки, маломальские, но они с гранулами пропилена. могу дать попользоваться...
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Оптику пристрелять надо с минимальным количеством выстрелов. С мешком под цевье и мешком под приклад получится зафиксировать карабин достаточно жестко в одном положении ??
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Оптику пристрелять надо с минимальным количеством выстрелов. С мешком под цевье и мешком под приклад получится зафиксировать карабин достаточно жестко в одном положении ??
Получится, если мешки засыпаны правильно. Можешь сверху, чем нибудь придавить, чтобы карабин плотно лежал.....к примеру третьим мешком. На худой конец возьми две деревяхи и сделай пэобразные пропилы под цевье и приклад......соеденив деревянной перемычкой, по подобию станка для чистки. Совместишь ствол и крест на нем, потом перенесешь на мешки, когда стрелять будешь. Для облегчения зацепления, можешь проводить прицеливание на 50 метров, потом пересчетом уйдешь на 100 метров.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
На соболь 22LR оптику купил новую UTG 6-24х50 надо докупить сошки с качалкой и тюнинг доделать.
В дальнейшем планируется пристрелка Орсис 120 в 308win. на данный момент ждет своей очереди.
В принципе из за стоимости патрона 308.win весь этот сыр-бор с целью сжечь меньше патронов на пристрелку.
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Яндекс.Метрика
Сверху