Рейтинговая таблица стрелков (тест)

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Забацал таблицу:

Гляньте удобно так будет?
Коменты в таблице видны? На поле результаты?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Название, как и сама таблица, носят тестовый характер.
Тестируем, вносим свои предложения, замечание и прочее.
Без флуда, пожалуйста. По существу темы.
Кроме того, желающие подключайтесь к разработке. Эту тему будет вести Костя ака Const
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Таблицу себе представляю в следующем формате. Рабочая страница за месяц выглядит таким образом:



Вниз добавляем таблицу ПП-3 соответственно.

Если будут стрелять женщины и СКАТТ соответственно размещаем по порядку вниз.

Общий формат таблицы должен быть вот таким.....Вверху кнопки кликовые по годам, внизу месяца, цветовая гамма таблицы анологичная или подобная по цвету:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Таблицу себе представляю в следующем формате. Рабочая страница за месяц выглядит таким образом:



Вниз добавляем таблицу ПП-3 соответственно.

Если будут стрелять женщины и СКАТТ соответственно размещаем по порядку вниз.

Общий формат таблицы должен быть вот таким.....Вверху года, внизу месяца, цветовая гамма таблицы подобная:
Красивая таблица! мне нравится. Я изначально и предлагал сделать нечто подобное. Это я про уралшутер..
Только я думал, что вкладышами удобнее, чем вниз прокручивать, кмк..Кого какое упражнение интересует, открыл нужную вкладку и посмотрел.
Опять таки, пока идет разработка формы, нужно в принципе продумать концепцию- будут ли участники сами себя заносить, или это будет делать ответственное лицо.
Уралшуторовская таблица понравилась, да..Интересно, а как/кто ведет эту таблицу? Можно узнать? Может мы просто заимствуем опыт товарищей и не будем изобретать велик.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Только я думал, что вкладышами удобнее, чем вниз прокручивать, кмк..Кого какое упражнение интересует, открыл нужную вкладку и посмотрел.
Можно вкладками без прокрутки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху