Средство самообороны и защиты от собак

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
отзывов пока нет, продажи только начались. Характеристики вообще дело мутное и для СЭШМ и для Антидога.
У Антидога, по моему, характеристики безбожно завышены. Сравните видео.
Телескоп на любителя и не поможет от 2-3 гопников. Да и копы к ним отрицательно относятся. А при нанесении им телесных
повреждений на Вас вполне могут завести уголовное дело. Другое дело СЭШМ- ослепил и смылся.

На счет ослепил и смылся х.з. Может выйти, как со стволом, у которого мушка спилена:263:
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Не знаю этого прикола. Просветите, плиз.

Ну типа этого

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее...

- Зачем мне делать это?!

- Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета, спили мушку!
 

Sniper Mod.-94.

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
А кто-нибудь слышал о случаях реальной самообороны от людей с шокером в РФ? по моему 3дж не хватит, чтоб эффективно обороняться, собак шугануть - да, но человек, какой-никакой, он же разумный все таки
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
А кто-нибудь слышал о случаях реальной самообороны от людей с шокером в РФ? по моему 3дж не хватит, чтоб эффективно обороняться, собак шугануть - да, но человек, какой-никакой, он же разумный все таки

 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
новый девайс от А+А "Добрыня" выход февраль этого года.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Если случится конфуз, как в начале видео, то лучше спилить мушку :(
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Яндекс.Метрика
Сверху