Стрелковая обувь

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я тут на днях стрелял с подставки, так у меня на скате колебания были сильнее чем без нее :)))
А закреплять голеностоп очень важно, тренер мне всегда это говорит.

По поводу влияния обуви - главное чтобы подошва жесткая была, я первые месяцы тренил в кроссах с гелевыми модными стельками, так у меня к концу тренировки ступни домиком стояли ))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Я тут на днях стрелял с подставки, так у меня на скате колебания были сильнее чем без нее :))
Конечно, если искусственно себе устойчивость сбить, то и колебания другие будут. Опять же дети у нас частенько на полусфере стоят и холостят. Но я пока таким способом не пользуюсь.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
993
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Конечно, если искусственно себе устойчивость сбить, то и колебания другие будут. Опять же дети у нас частенько на полусфере стоят и холостят. Но я пока таким способом не пользуюсь.
Напрасно , балансборд вещь полезная и ноги хорошо подгружает.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Напрасно , балансборд вещь полезная и ноги хорошо подгружает.
Да я понимаю. Просто в в-жалко на это время, надо такую штуку домой купить. Если не с пистолетом, то даже просто хоть иногда стоять на двух ногах или на одной
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
993
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
В крайнем случае брус 50х50 или 30х30 , встали на него и баланс держите.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Есть еще варианты: скейт, фанера на диванной подушке / поролоне, можно сделать аналог баланс борда нарезав в фанерке отверстий под теннисные мячики - будет вариативность колебаний.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Мы стоим на автокамерах, сверху доска. Вполне себе. Первое время удерживать лучше на белую стену, потом когда начнет казаться что стоишь ровно, можно вешать мишень.
 
Яндекс.Метрика
Сверху