Стрельба

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
кто это :157:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Съездил помониторил. Ну и срач же развели:11:

А дырдочки хде?

Вот и 7.62 объявился.....:53:

Значит есть в нашем городе, еще один правильный мужчина. Такие пилюли, так просто из не откуда не возникают. Человек видно в теме и причем глубоко!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
я слышал что прапрадедушка есть, но невидел
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
А дырдочки хде?



Значит есть в нашем городе, еще один правильный мужчина. Такие пилюли, так просто из не откуда не возникают. Человек видно в теме и причем глубоко!

Так я порожняком катался. На предмет разведки. За патронами надо ехать, да и стол с упором где-то в пути.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Там еще 7,62*54 гильз немеряно. Барнаульской омедненки.

Ты не понял, речь идет не за огнестрел, а за пневматику 7,62 Посмотри на фото верхнее с права, которое ты выложил, повнимательнее. Там крышка от банки висит, прочитай, что на ней написано. Такие пули не продаются в магазинах России, а ими торгуют люди у нас в стране, которых можно по пальцам на одной руке пересчитать. А кто владеет такими девайсами, это вообще......даже среди нас таких нет.... ни легальных и не не легальных.....говорю открыто, потому, что их действительно нет. Этот девайс специфический, если зарегистрирован в ЛРО........... если нет, а я думаю, что всетаки нет, то он и его владелец направлен и нацелен на одно, бесшумное и беспалевное браконьерство. Таким девайсом при определенном навыке, можно взять бобра, косулю.....бумагу такими девайсами не дырявят, если только пристреливают.....
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
7,62? Первый раз слышу о таком пневматическом калибре.:9: Эта мишень на полста(на глаз) метров стоит. Я то подумал с открытого стреляли с нарезки, раз отверстия в мишени далеки от "десятки". А уезжая остановился, чтобы посмотреть куда пристроить будущий стол(напротив мишени этой). Там ни одной стреляной гильзы. Точно.
А крышку не разглядывал, видел, что от пулек.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
7,62? Первый раз слышу о таком пневматическом калибре.:9:

Вот что там висело

прадед, самый крупный из валанов



с лева на право: детский, папа, дедушка, прадедушка...



Но на этом пневматические калибры не заканчиваются, есть еще полнотелые пули :2:

Есть Career ULTRA 707, калибр 9мм…..есть Sam Yang Big Bore 909s, калибра 11,5 мм , винт в стоке развивает мощность 250дж……..есть Dragon Career Slayer калибр 12,7 мм…..винтовка с завода давит 350-400 дж, вес пули от 16-20 граммов. На территории РФ продажа Dragon Career запрещена, а в Америке и Австралии очень популярная винтовка.
Как пример: всемирно известный мастер Гарри Барнес по изготовлению и усовершенствованию пневматического оружия, модернизировал этого корейского Dragon-а и создал на его базе сверхмощную пневматическую PCP. Калибр его винтовки, страшно подумать - 0,87 (22 мм), стреляет 60 граммовыми пулями. При скорости пули в 200 м/с мощность его волыны составляет около 1200 Дж!
У нас в России, тоже был аналогичный мастер, звали его Константин Викторович Плахов, ник на Ганзе-(KWP). Был в командировке, говорят заступился за кого-то и переборщил. В 2013 году мастер умер.

Так на вскидку кабан 9мм


бобер 9мм

Общая тема
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Вчера вечером был выезд на природу, т.е. за Кремлёвку. Так, чё то, пострелять захотелось. Ехал не подготовленный. Стол не взял, только винтовка, патроны и плащ-палатка в кач-ве упора. Мишени были "от Андрея". Т.к. стрелял с крыши машины (ближе не подъехать) - дистанция 100 метров. . Фоток нет(дома были стол и гости-быстрей, быстрей). УЖОС. Это я про 9 оптических крат. А в целом: куча удовольствия. А какая погода.
P.S. Машина вроде тяжёлая, но ветер её качает будь здоров.
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
Бобер находится в списке охотничьих ресурсов, а значит добыча бобра регламентируется правилами охоты.

да я же не про то, чтобы УРА ВСЕ НА О Х О Т У НА БОБ РА, я про то что разве хватит веса пули и скорости, для добычи? (снайперские выстрелы в глаз отметаем)
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
да я же не про то, чтобы УРА ВСЕ НА О Х О Т У НА БОБ РА, я про то что разве хватит веса пули и скорости, для добычи? (снайперские выстрелы в глаз отметаем)

Ну раз пишешь большими буквами, значит интерес к этому вопросу не праздный и спрашиваешь не за чужого дядю. Попытаюсь ответить на вопрос, на твоем родном языке, для передачи сути моего ответа. Потому, как боюсь не донести, до тебя нужную информацию или она будет не правильно истолкована. Все, что связано с законами и законностью, упускаем и рассматривать не будем.

Как пишутся компьютерные программы?-Это суть твоего заданного вопроса.

Новичок может подумать, что делается, это просто – выучил программирование, сел за клавиатуру и мышку, и программа готова! Но это не совсем так. Профессиональное программирование, это сложный и трудоёмкий процесс, как ты думаю знаешь.
Разработка программы начинается с постановки задачи. Молодой специалист должен ясно понимать, что есть смысл решать задачу с помощью компьютера. Задачу может поставить профессор – громким и сердитым голосом. А может и ученик сам себе. После, того как задача поставлена, нужно хорошо над ней подумать.
Для реализации задачи нужна модель. Если программированием надумал заниматься математик, то он запишет задачу на языке математики, то есть составит математическую модель задачи. После того, как начинающий программист определился с моделью, ему нужно разработать план решения задачи. Что такое план в этом сучае?
План – это алгоритм, на основе которого описываются этапы решения задачи. В мире программирования, на сколько я знаю, алгоритмом называют набор правил, расположенных в определенном логическом порядке и которые позволяют решать однотипные задачи. Хорошо продуманный алгоритм – хорошее начало для реализации программы.

Таким образом, есть три этапа, которые необходимо соблюдать, при разработке программ:
постановка задачи;
составление модели;
план решения задачи.
Не соблюдение хотя бы одного из этапов, ставит программиста в тупик и приходится перерабатывать сотни строк кода, чтобы все исправить.

Надеюсь доступно ответил, что для составления "компьютерной программы", одного только калибра недостаточно и отвечать на вопрос в данном контексте, лишено всякого смысла.:2:
 
Яндекс.Метрика
Сверху