Стрельба

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Скатался 3 часа назад. В футболочке такой фраерок. Полторы сотни патронов взял, думал во щас постреляю. Но у комаров и мошек на это было свое мнение. На руках места живого нет. Пипец.
Хорошо плащ-палатка в багажнике была. Её пришлось накинуть. Это всё, на что меня хватило. СПЕРВА RWS R50 маркером метил, а Климовский стандарт нет. А потом уже не до меток стало. Комары сцобаки...
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
Скатался 3 часа назад. В футболочке такой фраерок. Полторы сотни патронов взял, думал во щас постреляю. Но у комаров и мошек на это было свое мнение. На руках места живого нет. Пипец.
Хорошо плащ-палатка в багажнике была. Её пришлось накинуть. Это всё, на что меня хватило. СПЕРВА RWS R50 маркером метил, а Климовский стандарт нет. А потом уже не до меток стало. Комары сцобаки...

стоя? с рук? без прицела? 50 м?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Скатался 3 часа назад. В футболочке такой фраерок. Полторы сотни патронов взял, думал во щас постреляю. Но у комаров и мошек на это было свое мнение. На руках места живого нет. Пипец.
Хорошо плащ-палатка в багажнике была. Её пришлось накинуть. Это всё, на что меня хватило. СПЕРВА RWS R50 маркером метил, а Климовский стандарт нет. А потом уже не до меток стало. Комары сцобаки...

Я так понимаю, это 100 метров? Стол, стул, станок, задний упор. На какой кратности ОП стрелял?
СТП нужно править, без вопросов и скорее всего прикладка страдает....RWS R50 очень кучный боеприпас, хотя многое от дудки зависит.
Ветер, когда ты стрелял, поддувал тебе в спину? Да?
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Если бы 100. 50 метров, стол, стул, передний упор, задний упор плечо. Ветер почти не ощущал, т.к. во рву сидел. Стрелял на 9ти кратах(мало). Да и опыт то у меня: 52+50+30 патронов. А вообще, концентрации на стрельбе не было из за комарья. Мне показалось климовск лучше полетел.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Если бы 100. 50 метров, стол, стул, передний упор, задний упор плечо. Ветер почти не ощущал, т.к. во рву сидел. Стрелял на 9ти кратах(мало). Да и опыт то у меня: 52+50+30 патронов. А вообще, концентрации на стрельбе не было из за комарья. Мне показалось климовск лучше полетел.
2 МОА на 50, это очень много, да и ветра нет, что то тут не так. Прицел здоровый, хорошо сидит, крепко затянут? Упоры бы пощупать, да и стол твой посмотреть.
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
По мне прицел, как прицел. Отрывы-это моё. Я уверен. Плохо вижу то, куда целюсь. Хотя правый глаз единица. Короче буду брать оптику другую. Решил уже. А на счёт посмотреть ствол - лучше бы Ты из него стрельнул. Опыта у Тебя в достатке.
 

Master598

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
2
По мне прицел, как прицел. Отрывы-это моё. Я уверен. Плохо вижу то, куда целюсь. Хотя правый глаз единица. Короче буду брать оптику другую. Решил уже. А на счёт посмотреть ствол - лучше бы Ты из него стрельнул. Опыта у Тебя в достатке.

мена маекните а то разрешения пока нету на мелкашку. тоже хотелось бы серию стрельнуть
п.с. конечно если можно.
 

vlad_kvv

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Адрес
Каменск-Уральский
TheSerg можешь написать когда поедешь стрелять а то хотелось бы вместе поехать а то одному надоело
нужно CZ 550 пристрелять тоже
скинь если что в личку телефон или я тебе
 

vlad_kvv

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Адрес
Каменск-Уральский
Пострелял по гонгу с супер вепря 308 калибра дистанция до цели метров 70
для примера фото пластины такой же толщины валялась на 115 метрах
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

vlad_kvv

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Адрес
Каменск-Уральский
Стрелял 3 выстрела лежа с сошек, 3 выстрела стоя. Стрелял с опт прицела редфилд 2-7, прицел стоял на кратности 2
патрон барнаул оболочка.
Поехал еще сегодня пострелял стоя блин ни одного попадания.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Стрелял 3 выстрела лежа с сошек, 3 выстрела стоя. Стрелял с опт прицела редфилд 2-7, прицел стоял на кратности 2
патрон барнаул оболочка.
Поехал еще сегодня пострелял стоя блин ни одного попадания.
Что могу сказать, нужно пробовать подбирать патрон. Вепрь 308 с правильно подобранным патроном, способен стабильно давать 1,7 МОА (5смх5см) на 100 метрах, читал даже, что собирали кучу в 1,2 МОА (3,5 см х 3,5см), так что только практика, через отстрел.
Как совет. Раз стреляешь с сошек и оптики, замечай, куда у тебя летит пуля на первом выстреле с холодного ствола, даже когда подберешь боеприпас. :2:
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Огневой рубеж Володи ака vlad_kvv


Это мишеньки. Первая 100м, вторая 117м(там я ещё присоседился)
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Интересует ваше личное мнение. Как сами анализируете свою стрельбу?
Что получилось, что не очень....Какие ошибки были допущены? Какие цели ставили перед собой и какие результаты достигнуты. Оправдались ли ваши ожидания?
Или просто жгли патроны и сгоревший порох нюхали....:2:
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Короче выбрались с Володей в начале 10-го(утра разумеется). Расположились. Постреляли по бумаге, по гонгу и т.д. Позитив, короче. А потом, он, взял и уехал:294: Я остался. В итоге пробыл там 4 часа. Испортил 110 патронов и заработал мегазагар. Сперва, можно сказать, ветра не было. Как начал писят стрелять - поднялся(из-за спины). Кладу пустую пачку от патронов на стол, раз и сдуло.

Мой огневой рубеж.


100 метровка(на пристрелочной результат того, что Володя готовился к отдаче 308win, верхняя справа)


Это я на сотку


Не могу собрать кучу на полтиннике, за 4 часа выкурил 20 сигарет.:405: Случайность(обведена маркером).


Напоследок на 120м


Так то, мешок задний сюда просится


Извиняйте, если чё не так написал:91:
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Молодец! По куче, сдается мне, что у тебя упор стоит почти на середине стола. Я бы сместил ближе к передней части, для того, чтобы затыльник находился над столом. Под затыльник можно сколхозить упор, либо просто кулак подложить. Уверен, что ситуация изменится:294:...
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Правда? Буду пробовать. А чё это я? Мн ведь через два дня мешок задний приедет. Вот и попробуем.:294:
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Так то спуск жёсткий. Отсюда и отрывы. Я уверен на 50%, а 50% мои и патронов. Уже дорабатывал УСМ, но видно мало. Буду в зеркало полировать. А может взять Тимней?
 
Яндекс.Метрика
Сверху