Табак

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
в мегамарте на пр Победы на 2 этаже, с эскалатора прямо...
Колизей витрина по середине, отдел толи праздник, толи еще как, я в них труб. табак брал
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Я в Тюмени табак купил и забыл про него совсем!
А тут на днях мне знакомый рассказал, что есть машинки специальные сигареты закручивать.
Загорелся на такую машинку!
И фильтры ещё хочу купить.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
была уменя такая
[video=youtube;CifGxDkmTp8]http://www.youtube.com/watch?v=CifGxDkmTp8&feature=player_detailpage[/video]
подарил, а в городе не видел машинок и бумаги с фильтрами. Табак еще на рынке был добролюбовском.
Если не найдешь приходи отсыплю фильтров и бумаги.
есть еще набивающие машинки
[video=youtube;ySb9nnopk2E]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ySb9nnopk2E[/video]
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Тема отличная. Хороший табачок и трубка рулят. В попыхах курить не будешь, а это уже плюс: качественный табак и сразу скинешь порядком дым в легких. Единственный минус хорошая трубка, хорошо и стоит и делов, там до фига, как с винилом.
Сам курил 16 лет, бросил 13 июня 2009 года и вот 5-й год уже не курю. После этого и потолстел на 20 кг, весил 80. Больше жрать и пить стал. Но тема не про это.
Миша бери трубку, не морочь голову этими самокрутами. Проще в Беломор забивать, зато ни кто стрелять не будет и плеваться табаком будет без надобности. :297:
Лучшим сочетание для меня было: Винил, коньяк, набитая трубка или хорошая сигара! Убойный набор! Как вспомню, аж слюна бежит.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
в мегамарте на пр Победы на 2 этаже, с эскалатора прямо...
Колизей витрина по середине, отдел толи праздник, толи еще как, я в них труб. табак брал

В Мегомарт сегодня заехал, нет там ни чего!
У кого дорога в Колизей будет посмотрите продают там машинки и фильтра, а то после работы по пробкам не лежит дорога туда!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
В Мегомарт сегодня заехал, нет там ни чего!
У кого дорога в Колизей будет посмотрите продают там машинки и фильтра, а то после работы по пробкам не лежит дорога туда!
Это тебе к Внедорожнику нужно.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Сегодня постараюсь глянуть. Папиросная бумага дает свой привкус, не всем нравится.
Если трубку надумаешь брать, бери качественную с отверстием забора дыма СТРОГО на самом дне чаши(не сбоку выше дна), иначе будет кислить все время,хлюпать и отобьет всякое желание. А потом прийдет со временем, и плотность набивки и количество...А самое главное трубка раскроется только через пару недель, когда прокурится... Удачи, Миша! Немного тебе по доброму завидую, все когда то в первый раз бывает:2:...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Не! Я табак хочу курить в сигаретах. Трубка это не для меня.
Если бы я знал, когда покупал для пробы табак, что крутить самокрутки можно не только вручную, а при помощи машинок, то сразу же её купил.
Хотя в ручную уже приноравился не плохо!!!
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Подобные машинки у нас встречал, надо искать просто...

Ну или как вариант, на Али заказать.



 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Подобные машинки у нас встречал, надо искать просто...

Ну или как вариант, на Али заказать.
Вот такую машинку я хочу, но заказывать из-за границы!
Не ужели у нас нет!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
в екб полно....
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
В Мегомарт сегодня заехал, нет там ни чего!
У кого дорога в Колизей будет посмотрите продают там машинки и фильтра, а то после работы по пробкам не лежит дорога туда!
Был в Колизее сегодня...Нет у них ни бумаги ни машинок, продавец говорит,что хозяину давно заказывали, а ему,видимо феолетово:34:...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Был в Колизее сегодня...Нет у них ни бумаги ни машинок, продавец говорит,что хозяину давно заказывали, а ему,видимо феолетово:34:...
Готовый бизнес, ниша не занята. Махорка народу нужна всегда....
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
скоро махорка будит на вес золота, не говоря уже о табаке.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
добролюбовский рынок живой ? там ларек был с трубками и табаком, от центрального входа прямо, у противоположного забора, маленький такой, там чай кофе...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
скоро махорка будит на вес золота, не говоря уже о табаке.
Мне почему то вспоминается сразу фильм "Джек Восьмеркин - американец". Как там фермер Яша выращивал табак и как его лопухнули на махорке....
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
добролюбовский рынок живой ? там ларек был с трубками и табаком, от центрального входа прямо, у противоположного забора, маленький такой, там чай кофе...

Добролюбовский рынок канул в небытие. Это уже история.
 
Яндекс.Метрика
Сверху