Тир, вроде бы дождались.

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Как создать Спортивную федерацию федерального уровня?
Общественная организация обязательно регистрируется по всем канонам и правилам в Министерстве Юстиции РФ. Ко всему прочему, она обязана иметь региональное отделение на территории 43 субъектов Российской Федерации. Регистрацию Общероссийских спортивных Федераций осуществляет Министерство Юстиции. В роли учредителей могут выступить, как юридические лица (общественные объединения), так и физические, причём их количество строго не регламентируется, но не менее трёх.
Примечательно, что у каждой спортивной федерации, вне зависимости от её уровня, есть наименование, где указываются конкретные виды спорта, которые обязательно должны быть включены во «Всероссийский реестр». При совершении регистрационных действий обязательно указывается организационно-правовая форма и её территориальная сфера влияния. Чаще всего, это общественная организация (местная, региональная или общероссийская). За любой спортивной федерацией остаётся право на использование таких терминов, как , причём это не может служить указанием на конкретную организационно-правовую форму.
Мы наберем 43 человека по всей россии в качестве представителей?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Миша, блть!!!!:punish:
Ну ясен пень, что 43 человека по одному штуке на один субъект РФ!
Итого 43 тела в 43 -х субъектах РФ.
Юморист блин:rofl:
Ради чего вообще такие заморочки? Соревнования устроить, так тир арендовать, пригласить народ, и стрелять, если ехать захотят. Чем то мотивировать. Кто то и в Германию ездил стрелять, ведь не за разрядом.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Мы наберем 43 человека по всей россии в качестве представителей?
Дай, я те сразу крылья обрежу.
43 человека, будут занимать должность руководителя (х сним совмещать еще и бухгалтера) в некоммерческой организации, должны получать официальную зарплату не ниже минималки, доходов кроме взносов или пожертвований у нко нет.
Итог: либо платить из основного дохода (личного) взносы и с них зп и отчислять с них же налоги, пенсионку, соц страх, ведение р.счета и тд, либо налоговая присунет по самые гланды, вплоть до реальноо срока....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Дай, я те сразу крылья обрежу.
43 человека, будут занимать должность руководителя (х сним совмещать еще и бухгалтера) в некоммерческой организации, должны получать официальную зарплату не ниже минималки, доходов кроме взносов или пожертвований у нко нет.
Итог: либо платить из основного дохода (личного) взносы и с них зп и отчислять с них же налоги, пенсионку, соц страх, ведение р.счета и тд, либо налоговая присунет по самые гланды, вплоть до реальноо срока....
Да фиг там.
Должность номинальная.
Все равно заниматься я этим не смогу, так что..
Если вдруг, может быть, найдется спонсор, который будет финансировать мою кипучую деятельность и я смогу не работать, а заниматься этим делом, вот тогда дело попрет.
Но фантастика у нас в другом отделе продается.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,378
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Ради чего вообще такие заморочки? Соревнования устроить, так тир арендовать, пригласить народ, и стрелять, если ехать захотят. Чем то мотивировать. Кто то и в Германию ездил стрелять, ведь не за разрядом.
Ради придания статуса официальных, с возможностью получения разрядов и выставления своих стрелков на все серьезные соревнования.
Пострелушки а-ля шашлыкинг мы есессено можем устроить запросто. Где-то на нейтральной территории, равноудаленной от основных желающих, проживающих в радиусе 400 км от Москвы, например.
Остальные уже как бы по своим финансовым возможностям.
Но многие ли захотят ради просто пострелять, пилить хрен знает куда? Даже 400км?
Вот и пуляем дистанционно заочку, ибо я вышел на балкон, обеспечив себе дистанцию и пали сколько влезет.
Так же и другие.
Для придания интереса я пока заморочился с видеотрансляцией стрельб.
Не знаю насколько быстро можно будет смонтировать видосы участников, тем более что записи будут по две от каждого- одна с мишенной камеры, другая со стрелком.
В принципе у меня есть прикольная софтина. В нее можно сразу все видосы загрузить и кадры на линию времени выдергивать.
Сложность лишь в том, что надо просматривать каждого и кадры правильно выдернуть. А то выдернешь- стреляет Страникс, а пуля прилетает Мишутки или Кащея, например.
Угарно конечно, но бессмысленно получится.
Но попробовать надо.
А Федерация...Да проехали тему.
Реализовать можно, но не в моем случае. Не нищеброду этим заниматься надо.
А бульдозера у меня нет.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Но многие ли захотят ради просто пострелять
Так в основном и получается, что просто пострелять, получить опыт, кто хорошо стреляет выполняет что то и ездит выше рангом на соревнования.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Фигасе у вас места. Хорошо оформлено, приятно посмотреть. Прям глянул - и свой тир вспомнился.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Как кто-то и написал что гулкий звук, трудно понимать, что говоришь. Раньше когда маленький тир был звук другой был. И щитов мало, как бывало приедет много стрелков так от заката до рассвета стреляли.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ну что, надеюсь скоро поеду к вам в Кириши за КМСом. не знаю поедет ли тренеры повезёт детей, но сейчас говорит что на подобные соревнования уже ему неинтересно ездить. То есть дети выросли, окрепли и есть резон уже только на первенства и кубки России кататься. Сегодня например они уезжают в Ижевск на 9 дней стрелять все дисциплины - и пневму, и стандартный, и матчевый.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Так дети новые постоянно приходят, не сразу по КМС стреляют.
Ну сейчас костяк 4 человека очень хороших, и пару-тройку помоложе неплохих, больше как бы и нет. Это из мальчиков в возрасте 14-17 лет, остальные уже совсем дети 10-11 лет. Там пока ни о чем. Когда эти подрастут, то старшие уже бросят заниматься.
Я этим вопросом интересовался, пропадают стрелки безвести, взять 5-6 лет назад, другие люди совершенно стреляли на соревах. Причем и дети, и взрослые. Все бросили, уехали и т.п.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Прикольно что есть где и с кем :)

А столы не высоковаты (в плане правил) ?
 
Яндекс.Метрика
Сверху