Тир, вроде бы дождались.

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Хороший тир!!!
Надо свой сфоткать что ли.
Ну чтобы была понятна разница.
Правда делать это надо было зимой, но и сейчас масштабы пи*деца будут понятны.
З- зависть.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Не совсем. Строители вентиляцию не сделали, плитку на пол положили (скользко) очень гулко, сверху временами слоны скачут, хотелось бы больше стрелковых мест и электронику.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
хотелось бы больше стрелковых мест и электронику
Я тут давеча тоже предложил ветер электронную установку хотя бы одну купить, скинуть со всем миром. Глянули сколько Асуор стоит и прифигели: 230 тыс. Есть какие-то отечественные установки, как в Глазове, они около 100.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Я тут давеча тоже предложил ветер электронную установку хотя бы одну купить, скинуть со всем миром. Глянули сколько Асуор стоит и прифигели: 230 тыс. Есть какие-то отечественные установки, как в Глазове, они около 100.
Всего-то 800 тысч нам и найти)))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Всего-то 800 тысч нам и найти)))
Не, это всё нереально без спонсорства. Либо при каком-то везении купить б/у установки, списанные или поломанные, которые удастся восстановить. Ну это конечно мои бедняковские мысли.
А так за эти деньги лучше купить 2-4 Атамана в тир, винтовки Атаман тоже неплохие у нас есть. Для начального обучения великолепны.
Полностью электроникой и обновляться имеет только смысл, если проводить действительно хорошие и постоянные соревнования. И ещё бы было хорошо, если это хоть как-то потихоньку отбивало установки. Ну как мы знаем проведение соревнований в основном это только убытки.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Это значит ты никогда соревнования не судил, а мишеней наверное тысяч на пять потратили.
Не судил конечно.
Но если будет окупаться, то конечно вам надо обставиться электроникой, я с удовольствием буду приезжать :)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Спорт - никогда не окупится. Увы. Спорт, это не про здоровье и окупаемость.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Спорт - никогда не окупится. Увы. Спорт, это не про здоровье и окупаемость.
А как же хоккей, футбол, баскетбол, бокс и тп? Это же бизнес целый на котором зарабатывают и владельцы, и менеджеры, и спортсмены.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,842
Реакции
2,110
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ты же сам ответил: фктбол, хоккей, баскетбол и т.д. это уже давно не спорт.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
А как же хоккей, футбол, баскетбол, бокс и тп? Это же бизнес целый на котором зарабатывают и владельцы, и менеджеры, и спортсмены.
Так все команды некто богатые финансируют, у нас так есть команда по водному поло, если бы нам столько денег (один бассейн на писят метров чего стоит) давали -- чего бы только у нас небыло)))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Так все команды некто богатые финансируют, у нас так есть команда по водному поло, если бы нам столько денег (один бассейн на писят метров чего стоит) давали -- чего бы только у нас небыло)))
Да это понятно. Не популярный вид спорта. У нас в городе вот волейбол хорошо развит, уже намного лучше хоккея, наверное. Так как все составы Северянки, выигрывает уже который год подряд все кубки. Площадки для занятий есть, волейбольная школа есть. Зарплаты у игроков 300к, в сравнении с хоккеистами местными конечно это ни о чём, но жить и тренироваться можно. Что-то государство оплачивает, что-то на самоокупаемости, ну и завод наверное помогает
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,532
Реакции
1,256
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я тут давеча тоже предложил ветер электронную установку хотя бы одну купить, скинуть со всем миром. Глянули сколько Асуор стоит и прифигели: 230 тыс. Есть какие-то отечественные установки, как в Глазове, они около 100.

Я крайний раз мишени брал по 4,5 за штуку с доставкой. Это дешевле чем из Германии везти.
За тренировку порчу 10-20 мишеней, 5 дней в неделю и 48 недель в году получается около 22 тыс р в год. 10 лет и установка окупится.
Но есть же еще нюансы, соревнования.
Поэтому полагаю при плотной тренировочной работе в тире и хотя бы 2 сменах в день такая установка за 2-3 года окупится.
 
Яндекс.Метрика
Сверху