Тир, вроде бы дождались.

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
За тренировку порчу 10-20 мишеней
На тренировки используем стреляные после соревнований, да порадовали -- 4.5, осенью покупать надо, интересно сколько тогда будут стоить.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,534
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Наивные!
А установка она конечно да, висит, хлеба не просит.
Если еë не включать!

НУ мы же не в курсе всех нюансов. Может там надо инженера наладчика вызывать каждые полгода из Германии за свой счет (коньяк унд мулатки инклюд)...
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
НУ мы же не в курсе всех нюансов. Может там надо инженера наладчика вызывать каждые полгода из Германии за свой счет (коньяк унд мулатки инклюд)...
Ну коньяк унд мулаток можно присылать и на мой адрес, а расходники на аскоры тоже трэба!
Маски мишенные, лента протяжная,
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ну коньяк унд мулаток можно присылать и на мой адрес, а расходники на аскоры тоже трэба!
Маски мишенные, лента протяжная,
Лента не требуется же уже. Это в старинных моделях. Сейчас световые датчики. В отечественных установках тоже. Маски придётся докупать, но опять же есть вариант постоянно их заклеивать. Кстати на наших всероссийских соревнованиях, поменяли только пару масок и то вроде у пистолетиков. По шестерка народу немного стреляло.
И ещё вроде отличие отечественной установки от того же Вскоре это наличие планшета вместе монитора. Только я не знаю идёт он в комплекте или подключается свой, возможно ещё и телефон можно подключить.
 
Последнее редактирование:

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Лента не требуется же уже. Это в старинных моделях. Сейчас световые датчики. В отечественных установках тоже. Маски придётся докупать, но опять же есть вариант постоянно их заклеивать. Кстати на наших всероссийских соревнованиях, поменяли только пару масок и то вроде у пистолетиков. По шестерка народу немного стреляло.
И ещё вроде отличие отечественной установки от того же Вскоре это наличие планшета вместе монитора. Только я не знаю идёт он в комплекте или подключается свой, возможно ещё и телефон можно подключить.
А если стрелок заявил что выстрел был а установка молчит?
Что правила говорят?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
А если стрелок заявил что выстрел был а установка молчит?
Что правила говорят?
Значит 0. Ну я если что с таким не сталкивался. А в правила не полезу. А по бумаге что если быстро есть, а пробоины нет?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Значит 0. Ну я если что с таким не сталкивался. А в правила не полезу. А по бумаге что если быстро есть, а пробоины нет?
В правилах описано, что делать если стрелок заявляет о неисправности, вроде на запасную переводят. а на бумаге пробоины нет -- промах.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Лента в аскорах сохранилась, насколько я знаю. Просто метод снятия пробоины поменялся, раньше были 4 микрофона, сейчас оптический.
Вот на мэйтонах рубашка есть, а про ленту не слышал.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Лента в аскорах сохранилась, насколько я знаю.
Нет никакой ленты. По крайней мере на тех, которые мы берем для проведения всероссийских соревнований. Такие же установки вроде были в Юрьев-польском. Обычная рамка со светодиодами, задний пулеулавливатель. Все. Причём эти установки далеко уже не новые.
Расходники действительно только маски. Возможно конечно со временем выгорает диоды подсветки, на такие вещи поменять не проблема. А вот с датчиками и внутренней электроникой возможно всё посложнее.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Видимо от модели зависит. В Юрьеве нет ленты, а в Казани есть.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Видимо от модели зависит. В Юрьеве нет ленты, а в Казани есть.
Я об этом и говорю. Но как я понимаю, начиналось все с ленты, точнее первые установки. На установках новее от ленты отказались, как и многие другие производители. В нашем случае лучше конечно без лент.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Первые соревнования у вас на электронике, тогда установки вы привезли с лентой, там глюк был, не правильно считала очки.
Меня тогда ещё не было. А в этом году я их собирал и частично подключал - дети уже без ленд, в позапрошлом году те же самые были.
 

andrejrozkov

Умелый
Сообщения
5
Реакции
5
Лампы наверное придется поднять, перестреляют.
Это ж как нужно стрелять, чтобы их перестрелять))) По освещению нужно регулируемое ИМХО, чтобы можно было определенные участки подсвечивать, а не все сразу, у вас такое? Интереснее было, если бы капельками постарались сделать освещение. Ну а так, вполне все красиво, современно))
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
определенные участки подсвечивать
Да, между рубежом и мишенями три ряда светильников, их можно включать в любых сочетаниях, отдельно на мишень нет, только рядами, кто приезжал не жаловались, но на скат бейсик света вроде не хватает.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
все красиво, современно
Мишенные установки на веревочках, проблемы с вентиляцией, и как правильно сделали замечание -- эхо, вдобавок сверху танцоры как слоны бывает прыгают.
 
Яндекс.Метрика
Сверху