Уфология на Север форуме

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Например, первый полушутливый вопрос: сколько ракет летает в год на орбиту и что они возят кроме спутников?:) Например, грамм Родия стоит $230. Грамм Осмия-187 - $200000, а грамм Калифорния-252 стоит $6500000. При стоимости вывода 1 кг на орбиту в $3000 вполне рентабельно тягать туда редкие элементы и изотопы. Грязь остается здесь, чистый продукт хозяину:)

 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Очень интересная статья!!!!! Напомнила ситуацию из фильма "Матрица", таблетки для Нео от Морфиуса.....Ты хочешь узнать правду.... :2:
Если честно, когда был в Питере, то поразился сильно 2 вещам: Исаакиевскому собору с тяжеленными колоннами, что фундамент собора из дерева и что дверь весом в 40 тонн откроет даже ребенок.....сам лично, эту дверь руками двигал....и Александрийской колонне весом 600 тонн....у меня в голове тогда не срасталось, как её перевозили, изготавливали и устанавливали на веревках.....казалось, это полным бредом. Это уже потом я узнал, что Эрмитаж нельзя построить сейчас, что даже при существующем уровне производства, государство не сможет построить подобное сооружение. Нет технологий, умений, станков, чтобы изготовить отдельные детали с таким качеством и в таком количестве. Если же попытаться, это сделать, то стоимость затрат превысит денежные вложения Олимпиады в Сочи. Вопрос.... насколько высок был уровень технологий на Руси в 18-19 веке?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Добавлю. Не знал, что такое чудо существует. Убила наповал Cappella Sansevero: Il Disinganno выполненная из одного куска мрамора



........это просто взрыв мозга...
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Есть такой Эрнст Мулдашев, хирург-офтальмолог по профессии, изобретатель биоматериала аллоплант. Аллоплант удается создать при помещении трупной ткани в специально разработанный раствор. Живет недалеко, в Уфе. Мне попала в руки его книга "От кого мы произошли?" из которой узнал, кто такие лемурийцы и атланты. Книгу не дочитал, каюсь......но главное не это :2: Через, эту литературу вышел на Е. П. Блаватскую.

Вот что он пишет:

Из трудов Посвященных для нас наиболее доступными явились книги Нострадамуса и Е. П. Блаватской. Но пророчества первого изложены в виде четверостиший, перевод которых со старофранцузского на русский язык мог быть не совсем точен и поэтому мог привести к ложным умозаключениям.
"Тайная доктрина" Е. П. Блаватской является трудом, колоссальным по объему и насыщенности фактами. Причем логика в этой книге показалась мне какой-то нечеловеческой: все изложено в станцах, читая которые можно найти начало мысли в конце книги, середину - в начале, а конец - в середине. Вначале, когда первый раз прочитал "Тайную доктрину", меня это сильно раздражало, но потом осознал, что здесь присутствует значительно более высокая логика, возможно, логика Высшего Разума, которую мой скромный человеческий мозг мог схватывать лишь частично и иногда. Отчаявшись привести в систему факты, изложенные в книге, я был вынужден применить старый студенческий способ. Дело в том, что многие студенты способны, напряженно изучая материал, запомнить его на короткое время, а потом преспокойно забыть. Прочитал снова эту книгу, запомнив многие ее части, а потом мысленно сопоставил их и сделал выписки из книги, вводя всю информацию в русло человеческой логики и хронологии. Эти выписки уже можно было включать в логические научные построения.
Е. П. Блаватскую читать очень трудно, мозг вскипает......
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Думаю lukamal будет интереснее всех читать эту статью, так как есть специальное образование
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
не дочитал...надоело
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Все правильно, фильм из серии "Чужой" :2:
Но есть одно но...... в конце статьи говорится об реинкарнации....
У меня коллега по работе, свою дочь в этом году в 1-й класс отправляет, дак вот эта дочь такие фразы с выводами выдает с момента, когда разговор на языке наладился, что у матери с отцом волосы дыбом .....слова не из обыденного лексикона с переподвыподвертом (это у них второй ребенок, первому 15 лет). То, что они рассказывали, делают вывод, что их ребенок не первый раз живет на этой земле.....да и они сами об этом догадываются .... :2:
Мы тут как-то с Off-Roader затрагивали в разговоре подобные темы....
Чем больше живу, тем больше прихожу к мысли, что общество только шлифует то, что уже рождено и не более. Нутро всё равно проявится. Один ребёнок у родителей..... какие мы замечательные родители и как чудесно воспитываем ребёнка.....потом рождается второй, потом третий и родители начинают понимать, что от них от родителей, почти ничего не зависит, дети уже рождаются разными, совсем...., мы (родители) можем лишь чуть-чуть скорректировать то, что в них уже заложено, не более того, даже если очень сильно будем стараться.....
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Вечный Огонь - культ Перуна

РПЦ (в отличие от большинства граждан) четко видит языческий культ Перуна и перманентно под разными предлогами требует закрытия Вечного Огня



«Русский обряд» венчания


Я долгое время неспешно опрашивал своих знакомых, кто прошёл обряд венчания в церкви на предмет: «Помнят ли они то, что им говорилось там?». Оказалось, что большая часть просто находилась либо в полутрансе, либо наоборот, совершенно витала в облаках, не обращая внимания на то, что там происходит.



Однако всё же удалось найти некоторое количество пар, среди которых именно женщины запомнили, что им говорилось.

Прежде всего, следует отметить, что эти пары не знакомы с Библией. Вернее, они знают о её существовании, что есть десять заповедей, что был Христос, что он умер за всех нас, но потом воскрес и вознёсся на небо уже живым. Правда что он там делает в стратосфере, никто не сказал. Зато вспомнили всё же некоторые слова, которые священник говорит невесте: «…будь плодовита как Сара»

Кто же такая САРА? :31:


Русское христианство – это бред. Это всё равно, что русская нерусскость. В русском христианстве от русского только сами люди – всё остальное – это уже совершенно иной среды.
:268:





Разум растений

 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
на костре жгли...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
на костре жгли...

Жгла католическая инквизиция. Жгли в основном еретиков. Ведьмы, тогда прицепом шли.
Если задаешь вопрос, кто такие были еретики и за что их жгли? Получаешь ответ: еретики- это катары, параллельное христианское религиозное движение в Европе. Банда католиков, отлавливала неугодных и жгла иноверцев.
 
Яндекс.Метрика
Сверху